Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Роджер Федерер: <<В Швейцарии ты не можешь сидеть в трамвае, когда кто-то пожилой стоит>>


 
  Sports.ru 2017-06-09
теннис
 
 
 
записи в блогах
20-летняя теннисистка порвала «Ролан Гаррос»
Елена Остапенко, вчера отметившая 20-летие, известна довольно давно: в 2014-м выиграла юниорский «Уимблдон», в 15-м играла в финале WTA, в 16-м стала самой молодой теннисисткой Топ-50 (сейчас там моложе нее только другая будущая звезда СиСи Беллис).
Симона Халеп стала лидером женского тура
В марте она была так плоха, что от нее ушел тренер. Теперь она в финале «Ролан Гаррос».
Как теннис встретил Шарапову?
Первые итоги возвращения суперзвезды.

новости

14:09 Роджер Федерер: «В Швейцарии ты не можешь сидеть в трамвае, когда кто-то пожилой стоит»
Чемпион Australian Open Роджер Федерер в интервью Tennis Channel вспомнил момент, который разделил с женой Миркой сразу после победы в Мельбурне.

13:43 Ролан Гаррос. Девушки. 1/2 финала. Пайгина и Рыбакина выбыли
В пятницу обе оставшиеся на «Ролан Гаррос» российские девушки в полуфинале проиграли соперницам из США.

13:35 Ролан Гаррос. Пары. 1/2 финала. Деллакуа и Барти сыграют с Градецкой и Синяковой
В пятницу на Открытом чемпионате Франции Кейси Деллакуа и Эшли Барти поборются за выход в свой четвертый совместный финал «Большого шлема».

12:58 Стэн Вавринка: «Мы же видим, как все изменилось по сравнению с прошлым годом»
Чемпион «Ролан Гаррос»-2015 Стэн Вавринка (3) поделился ожиданиями от полуфинала нынешнего турнира против Энди Маррея (1) и прокомментировал предположение, что поражение от британца на этой же стадии год назад станет для него дополнительной мотивацией.

12:12 Шарапова, вероятно, снова травмирована
Пятикратная чемпионка «Шлемов» Мария Шарапова, которая в конце месяца должна сыграть в Бирмингеме, выразила сожаление, что не может бегать.

12:02 Раонич и Крайчек больше не работают вместе
Шестая ракетка мира Милош Раонич больше не работает под руководством чемпиона «Уимблдона»-1996 Рихарда Крайчека.

11:59 Энди Маррей: «Я перед этим турниром играл дерьмово»
Первая ракетка мира Энди Маррей поделился ожиданиями от своего пятого полуфинала «Ролан Гаррос» и второго подряд – против Стэна Вавринки (3).

10:20 Ролан Гаррос. 1/2 финала. Маррей и Вавринка начнут в 13:45 мск
В пятницу в Париже Энди Маррей и Стэн Вавринка сыграют друг с другом за второй финал «Ролан Гаррос», а Доминик Тим попробует впервые выйти в финал «Шлема», обыграв девятикратного чемпиона турнира Рафаэля Надаля.

07:10 «Спартак» – «Динамо» в 1-м туре РФПЛ, «Питтсбург» приблизился к Кубку Стэнли, Остапенко в финале «Ролан Гаррос» и другие новости дня
1

00:04 Симона Халеп: «Я рада, но главным образом хочу сохранить концентрацию»
Четвертая ракетка мира Симона Халеп (3), в полуфинале «Ролан Гаррос» обыгравшая Каролину Плишкову (2) 6:4, 3:6, 6:3, поделилась впечатлениями от выхода в свой второй финал турнира.

23:59 Каролина Плишкова: «Поставила бы на победу Симоны все, что у меня есть»
Полуфиналистка «Ролан Гаррос» Каролина Плишкова (2), в четверг проигравшая Симоне Халеп (3) 3:6, 6:3, 3:6, поделилась впечатлениями от турнира, где никогда раньше не проходила дальше второго круга.

21:59 Елена Остапенко: «Сегодня погуляю с родными и друзьями. Торт, думаю, будет»
47-я ракетка мира Елена Остапенко, в полуфинале «Ролан Гаррос» в день 20-летия обыгравшая Тимеа Бачински (30) 7:6, 3:6, 6:3, поделилась впечатлениями от победы.

21:16 Халел вышла во второй финал «Шлема» и в случае победы станет №1
Четвертая ракетка мира Симона Халеп (3), в полуфинале «Ролан Гаррос» обыгравшая Каролину Плишкову (2) 6:4, 3:6, 6:3, вышла в свой второй финал «Большого шлема» и второй же – в Париже.

20:18 Ана Иванович: «По вопросам «Почему вы проиграли?» и «Что это было?» не скучаю»
Чемпионка «Ролан Гаррос»-2008 Ана Иванович, в честь которой сегодня на «Ролан Гаррос» была проведена церемония, поделилась впечатлениями и рассказала о своей жизни после тенниса.

19:59 Тимеа Бачински: «Мне плакать сейчас или потом? Ну вот, плачу сейчас»
Полуфиналистка «Ролан Гаррос» Тимеа Бачински (30), уступившая Елене Остапенко 6:7, 6:3, 3:6, поделилась впечатлениями от своего второго полуфинала турнира.

18:40 Остапенко стала самой молодой за 8 лет финалисткой «Шлема»
47-я ракетка мира Елена Остапенко, в полуфинале «Ролан Гаррос» обыгравшая Тимеа Бачински (30) 7:6, 3:6, 6:3, в день 20-летия впервые вышла в одиночный финал «Большого шлема», став первой представительницей Латвии в титульном матче такого уровня.

17:41 Квитова сыграет в Бирмингеме
Двукратная чемпионка «Уимблдона» Петра Квитова получила wild card на «Премьер» WTA в Бирмингеме, который стартует 19 июня.

14:44 37-летний Бопанна впервые выиграл «Шлем»
37-летний Рохан Бопанна, в паре с 25-летней Габриэлой Дабровски победивший на «Ролан Гаррос», завоевал первый титул «Большого шлема» через 14 лет после начала профессиональной карьеры.


 

В избранное