Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Власти

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Власти


infox.ru
ВЛАСТЬ ‘ главное
Минюст США уволил отказавшегося уйти в отставку прокурора
Минюст США уволил отказавшегося уйти в отставку прокурора

Министерство юстиции США уволило прокурора в штате Нью-Йорк Прита Бхарару, который отказался уйти в отставку добровольно.
Асад: между Сирией и США нет связи на официальном уровне
Асад: между Сирией и США нет связи на официальном уровне Дамаск позитивно оценивает подход президента США Дональда Трампа к борьбе с терроризмом, однако на практике пока не видит возможностей для сотрудничества с новой американской администрацией.
Индия успешно испытала ракету «БраМос» дальностью более 400 км
Индия успешно испытала ракету «БраМос» дальностью более 400 км Индия успешно испытала версию российско-индийской ракеты «БраМос» с увеличенной дальностью— более 400 километров.
Судья в Сиэтле отказался заблокировать новый иммиграционный указ Трампа
Судья в Сиэтле отказался заблокировать новый иммиграционный указ Трампа Федеральный судья в Сиэтле, заблокировавший первый миграционный указ президента США Дональда Трампа, отказался автоматически приостановить действие нового указа.
Сына боксера Мохаммеда Али снова задержали в аэропорту Флориды
Сына боксера Мохаммеда Али снова задержали в аэропорту Флориды Служба безопасности аэропорта Флориды второй раз за месяц остановила сына боксера Мохаммеда Али и его мать.
Медведев отомстил Навальному, закрыв от него свой Instagram
Медведев отомстил Навальному, закрыв от него свой Instagram Премьер-министр России Дмитрий Медведев закрыл доступ на свою страницу в Instagram для оппозиционера Алексея Навального.
В ЛНР назвали имена ответственных за смерть Гиви и полковника Анащенко
В ЛНР назвали имена ответственных за смерть Гиви и полковника Анащенко Министр госбезопасности ЛНР Леонид Пасечник назвал имена ответственных за убийство ополченца Гиви, начальника управления Народной милиции ЛНР Олега Анащенко, а также за организацию попыток совершить

ВЛАСТЬ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 11
Путин рассказал о восстановлении связей между Россией и Турцией
Президент РФ Владимир Путин в ходе встречи с Реджепом Тайипом Эрдоганом высоко оценил сотрудничество двух стран в экономической и военной сферах.
Россия сняла запрет на импорт овощей из Турции
Правительство РФ отменило запрет на ввоз из Турции ряда продуктов. Соответствующее постановление опубликовано на сайте Кабмина.
Кабмин РФ одобрил ужесточение наказания за склонение к суицидам
Правительство РФ одобрило законопроект Ирины Яровой об ужесточении наказания за склонение к самоубийствам. Соответствующее заявление опубликовано на официальном сайте Кабмина.
МЭР планирует привязать ставку НДФЛ к взносам на пенсию
В Минэкономразвития появилась идея привязать ставку НДФЛ к размерам взносов граждан в систему индивидуального пенсионного капитала.
Вице-президент США пообещал найти виновников утечки документов ЦРУ
Вице-президент США Майкл Пенс в интервью телеканалу Fox News прокомментировал недавнюю публикацию документов ЦРУ на сайте WikiLeaks. Он заявил о необходимости любой ценой найти и наказать виновников крупной
Конституционный суд утвердил импичмент президента Южной Кореи
Конституционный суд Южной Кореи утвердил импичмент президента Пак Кын Хе, вынесенный парламентом страны 9 декабря прошлого года на фоне крупнейшего коррупционного скандала.
Власти двух штатов оспорят новый иммиграционный указ Трампа
Штаты Нью-Йорк и Вашингтон намерены оспорить новый иммиграционный указ Трампа, говорится в заявлении генпрокурора Нью-Йорка Эрика Шнайдермана в Twitter.
США намерены освободить сирийскую Ракку вместе с Турцией
США намерены проводить операцию по освобождению сирийской Ракки от боевиков террористической группировки «Исламское государство» (запрещена в России) вместе с Турцией и партнерами по коалиции, заявили
Додон пообещал разобраться с правительственной нотой о запрете ездить в Россию
Президент Молдавии Игорь Додон заявил, что его аппарат собирает информацию по ситуации с правительственной нотой, в которой чиновникам рекомендовано воздержаться от поездок в Россию из-за претензий
Туск переизбран главой Евросовета
Поляк Дональд Туск будет председателем Евросовета еще 2,5 года. Лидеры стран-членов Евросоюза продлили его мандат на саммите ЕС. Новый срок Туска придется на июнь 2017 – ноябрь 2019 годов.

ВЛАСТЬ ‘ видео всего видео - 5370
В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко Пермский судебный пристав арестовал кота должника В Мьянме впервые за последние полвека выбрали гражданского президента Андрей Караулов: атаки на Бориса Шпигеля объясняются его успешной борьбой с нацизмом
В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко Пермский судебный пристав арестовал кота должника В Мьянме впервые за последние полвека выбрали гражданского президента Андрей Караулов: атаки на Бориса Шпигеля объясняются его успешной борьбой с нацизмом
На церемонию прощания с Манделой пробрался фальшивый сурдопереводчик «Органическое сельское хозяйство – новая экономика российского села. Решения для России»  Ингушские правозащитники подвергаются давлению со стороны местных властей В Москве прошел конгресс ингушского народа
На церемонию прощания с Манделой пробрался фальшивый сурдопереводчик «Органическое сельское хозяйство – новая экономика российского села. Решения для России» Ингушские правозащитники подвергаются давлению со стороны местных властей В Москве прошел конгресс ингушского народа

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное