Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Власти

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Власти


infox.ru
ВЛАСТЬ ‘ главное
Афганистан просит Россию оказать помощь в восстановлении экономики
Афганистан просит Россию оказать помощь в восстановлении экономики

Кабул обратился к Москве с просьбой оказать поддержку национальной экономике. В афганском посольстве в России сообщили о конкретных объектах, в возведении которых, по мнению Кабула, Россия могла бы
Премьер Нидерландов не будет извиняться перед властями Турции
Премьер Нидерландов не будет извиняться перед властями Турции Нидерландский премьер-министр Марк Рютте отказался принести извинения от лица правительства за отказ впустить в страну самолет с министром иностранных дел Турции Мевлютом Чавушоглу.
Путин и Трамп могут встретиться на саммите G-20 в июле
Путин и Трамп могут встретиться на саммите G-20 в июле Встреча президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа может состояться на саммите G-20 в Гамбурге в июле, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
Песков: Россия не будет инициировать вопрос об ослаблении санкций
Песков: Россия не будет инициировать вопрос об ослаблении санкций Россия не будет инициировать вопрос об ослаблении санкций против нее, это прерогатива США, заявил Дмитрий Песков.
В Великобритании появилось министерство по борьбе с подрывной деятельностью
Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй назначила министром по борьбе с подрывной деятельностью консерватора Бена Гаммера, ранее занимавшего должность генерального казначея.
Точка кипения Южной Осетии: Бибилов и Кокойты могут заиграться
Политические авантюристы пытаются разжечь пламя конфликта в северокавказской республике, поставив на кон с трудом достигнутую стабильность.
Умер первый спикер парламента ДНР Владимир Макович
Умер первый спикер парламента самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Владимир Макович.

ВЛАСТЬ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 19
Forbes: Путин больше не рассчитывает на Трампа
Президенту России Владимиру Путину всегда удавалось наодин шаг опережать своих оппонентов, считает профессор Хьюстонского Университета Пол Р. Грегори.
Экс-глава Южной Кореи Пак Кын Хе покинула резиденцию президента
Отстраненная от должности глава Южной Кореи Пак Кын Хе, импичмент которой утвердил конституционный суд, покинула официальную резиденцию президента.
Президент Абхазии проголосовал на выборах в парламент республики
Президент Абхазии Рауль Хаджимба проголосовал на выборах в Народное Собрание республики.
Минюст США уволил отказавшегося уйти в отставку прокурора
Министерство юстиции США уволило прокурора в штате Нью-Йорк Прита Бхарару, который отказался уйти в отставку добровольно.
Асад: между Сирией и США нет связи на официальном уровне
Дамаск позитивно оценивает подход президента США Дональда Трампа к борьбе с терроризмом, однако на практике пока не видит возможностей для сотрудничества с новой американской администрацией.
Индия успешно испытала ракету «БраМос» дальностью более 400 км
Индия успешно испытала версию российско-индийской ракеты «БраМос» с увеличенной дальностью— более 400 километров.
Судья в Сиэтле отказался заблокировать новый иммиграционный указ Трампа
Федеральный судья в Сиэтле, заблокировавший первый миграционный указ президента США Дональда Трампа, отказался автоматически приостановить действие нового указа.
Сына боксера Мохаммеда Али снова задержали в аэропорту Флориды
Служба безопасности аэропорта Флориды второй раз за месяц остановила сына боксера Мохаммеда Али и его мать.
Медведев отомстил Навальному, закрыв от него свой Instagram
Премьер-министр России Дмитрий Медведев закрыл доступ на свою страницу в Instagram для оппозиционера Алексея Навального.
В ЛНР назвали имена ответственных за смерть Гиви и полковника Анащенко
Министр госбезопасности ЛНР Леонид Пасечник назвал имена ответственных за убийство ополченца Гиви, начальника управления Народной милиции ЛНР Олега Анащенко, а также за организацию попыток совершить

ВЛАСТЬ ‘ видео всего видео - 5370
В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко Пермский судебный пристав арестовал кота должника В Мьянме впервые за последние полвека выбрали гражданского президента Андрей Караулов: атаки на Бориса Шпигеля объясняются его успешной борьбой с нацизмом
В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко Пермский судебный пристав арестовал кота должника В Мьянме впервые за последние полвека выбрали гражданского президента Андрей Караулов: атаки на Бориса Шпигеля объясняются его успешной борьбой с нацизмом
На церемонию прощания с Манделой пробрался фальшивый сурдопереводчик «Органическое сельское хозяйство – новая экономика российского села. Решения для России»  Ингушские правозащитники подвергаются давлению со стороны местных властей В Москве прошел конгресс ингушского народа
На церемонию прощания с Манделой пробрался фальшивый сурдопереводчик «Органическое сельское хозяйство – новая экономика российского села. Решения для России» Ингушские правозащитники подвергаются давлению со стороны местных властей В Москве прошел конгресс ингушского народа

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное