Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Власти

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Власти


infox.ru
ВЛАСТЬ ‘ главное
Украинские радикалы залили монтажной пеной банкоматы российских банков
Украинские радикалы залили монтажной пеной банкоматы российских банков

Радикалы на Украине блокируют работу банкоматов «дочек» российских банков: они заливают их монтажной пеной и заклеивают экраны табличками с хэштегом #RUSBANKOVER.
Блогер Соколовский готов извиниться за ролики о ловле покемонов в храме
Блогер Соколовский готов извиниться за ролики о ловле покемонов в храме Блогер Руслан Соколовский, которого судят в Екатеринбурге по делу о ловле покемонов в храме, не признает за собой вины, но готов извиниться.
Кабмин РФ одобрил соглашение с Южной Осетией об интеграции ВС двух стран
Кабмин РФ одобрил соглашение с Южной Осетией об интеграции ВС двух стран Кабмин одобрил проект соглашения между Россией и Южной Осетией о порядке вхождения отдельных подразделений ВС Республики в состав ВС РФ. Соответствующее постановление опубликовано на сайте правовой
Началась первая в истории Росгвардии внезапная проверка боеготовности
Началась первая в истории Росгвардии внезапная проверка боеготовности Стартовала первая в истории Росгвардии внезапная проверка боеготовности. Об этом сообщает департамент ведомства по взаимодействию со СМИ.
Кокойты протестует против решения ЦИК
МВД Южной Осетии перешло на усиленный режим несения службы, сотрудники милиции охраняют общественный порядок в Цхинвале, заявил министр внутренних дел Ахсар Лавоев.
Захарченко присвоил линии соприкосновения в Донбассе статус госграницы
Лидер ДНР Александр Захарченко подписал указ о присвоении линии соприкосновения враждующих сил статуса государственной границы.
На Украине предложили вернуть смертную казнь
На Украине советник министра внутренних дел Илья Кива выступил с предложением ввести смертную казнь за госизмену.

ВЛАСТЬ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 33
Россия подтвердила участие в межсирийской встрече в Астане
Министр иностранных дел Казахстана Кайрат Абдрахманов сообщил, что Россия подтвердила участие во встрече по Сирии, которая пройдет в Астане 14−15 марта.
В Госдуме предложили заменить материнский капитал на пособия
Представитель комитета Госдумы по соцполитике Сергей Вострецов и глава Национального родительского комитета Ирина Волынец в интервью агентству RT заявили о необходимости отмены материнского капитала
В Великобритании появилось министерство по борьбе с подрывной деятельностью
Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй назначила министром по борьбе с подрывной деятельностью консерватора Бена Гаммера, ранее занимавшего должность генерального казначея.
Афганистан просит Россию оказать помощь в восстановлении экономики
Кабул обратился к Москве с просьбой оказать поддержку национальной экономике. В афганском посольстве в России сообщили о конкретных объектах, в возведении которых, по мнению Кабула, Россия могла бы
Умер первый спикер парламента ДНР Владимир Макович
Умер первый спикер парламента самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Владимир Макович.
Премьер Нидерландов не будет извиняться перед властями Турции
Нидерландский премьер-министр Марк Рютте отказался принести извинения от лица правительства за отказ впустить в страну самолет с министром иностранных дел Турции Мевлютом Чавушоглу.
Путин и Трамп могут встретиться на саммите G-20 в июле
Встреча президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа может состояться на саммите G-20 в Гамбурге в июле, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
Песков: Россия не будет инициировать вопрос об ослаблении санкций
Россия не будет инициировать вопрос об ослаблении санкций против нее, это прерогатива США, заявил Дмитрий Песков.
Forbes: Путин больше не рассчитывает на Трампа
Президенту России Владимиру Путину всегда удавалось наодин шаг опережать своих оппонентов, считает профессор Хьюстонского Университета Пол Р. Грегори.
Экс-глава Южной Кореи Пак Кын Хе покинула резиденцию президента
Отстраненная от должности глава Южной Кореи Пак Кын Хе, импичмент которой утвердил конституционный суд, покинула официальную резиденцию президента.

ВЛАСТЬ ‘ видео всего видео - 5370
В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко Пермский судебный пристав арестовал кота должника В Мьянме впервые за последние полвека выбрали гражданского президента Андрей Караулов: атаки на Бориса Шпигеля объясняются его успешной борьбой с нацизмом
В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко Пермский судебный пристав арестовал кота должника В Мьянме впервые за последние полвека выбрали гражданского президента Андрей Караулов: атаки на Бориса Шпигеля объясняются его успешной борьбой с нацизмом
На церемонию прощания с Манделой пробрался фальшивый сурдопереводчик «Органическое сельское хозяйство – новая экономика российского села. Решения для России»  Ингушские правозащитники подвергаются давлению со стороны местных властей В Москве прошел конгресс ингушского народа
На церемонию прощания с Манделой пробрался фальшивый сурдопереводчик «Органическое сельское хозяйство – новая экономика российского села. Решения для России» Ингушские правозащитники подвергаются давлению со стороны местных властей В Москве прошел конгресс ингушского народа

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное