Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Власти

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Власти


infox.ru
ВЛАСТЬ ‘ главное
Вороненков предчувствовал, что его убьют, «как Бандеру»
Вороненков предчувствовал, что его убьют, «как Бандеру»

Экс-депутат Госдумы России Денис Вороненков в своем последнем интервью заявил, что его могут убить, «как Бандеру».
Путину доложено об убийстве Вороненкова
Путину доложено об убийстве Вороненкова Президенту России Владимиру Путину доложили об убийстве бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова.
Экс-депутат Пономарев обвинил спецслужбы России в организации убийства Вороненкова
Экс-депутат Пономарев обвинил спецслужбы России в организации убийства Вороненкова Экс-депутат Госдумы Илья Пономарев заявил, что к убийству его коллеги Дениса Вороненкова причастны российские спецслужбы.
Медведев: я не болел
Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что не болел в последнее время.
Порошенко назвал убийство Вороненкова терактом со стороны России
Президент Украины Петр Порошенко в ходе совещания с силовиками по поводу убийства экс-депутата Госдумы России Дениса Вороненкова назвал произошедшее актом терроризма со стороны Кремля.
Теща Вороненкова порадовалась его смерти
Мать Марии Максаковой прокомментировала информацию об убийстве мужа ее дочери экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова.
ГПУ и МВД усилят охрану экс-депутата Ильи Пономарева
В Генеральной прокуратуре Украины считают, что охрана экс-депутата Госдумы России Ильи Пономарева после убийства его коллеги Дениса Вороненкова будет усилена.

ВЛАСТЬ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 44
В Киеве убит экс-депутат Вороненков
Одним из убитых в центре Киева в результате стрельбы у «Премьер-палаца» является экс-депутат Госдумы России Денис Вороненков.
Савченко предрекает раскол Украины
Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко заявила, что одним из возможных сценариев будущего страны предусматривает ее раскол.
Владимир Путин выразил соболезнования Терезе Мэй в связи с терактами в Лондоне
Президент России Владимир Путин выразил соболезнования премьер-министру Великобритании Терезе Мей в связи с терактом в Лондоне.
Генсек НАТО отметил важность поддержания контактов с Россией
Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что поддержание контактов с Россией особенно важно в периоды повышенной напряженности.
Дутерте пригласил корабли ВМФ России свободно заходить в воды Филиппин
Президент Филиппин Родриго Дутерте заявил, что корабли ВМФ России могут свободно заходить в территориальные воды страны, передает агентство Блумберг.
Депутат Рады: Украина выглядит «мелочно и подло» из-за запрета на въезд Самойловой
Украина выглядит «мелочно и подло» из-за решения Службы безопасности запретить въезд в страну представительнице России на «Евровидении» Юлии Самойловой, считает депутат Верховной Рады от «Оппозиционного
CNN обвинил команду Трампа в координации с Россией по компромату на Клинтон
Телеканал CNN со ссылкой на неназванные источники обвинил сотрудников президента США Дональда Трампа в «координации с Россией» по публикации информации, порочащей бывшего кандидата на пост президента
Власти Германии впервые депортируют граждан за терроризм
Власти Германии планируют депортировать двух уроженцев страны в связи с вероятной причастностью к планированию террористической атаки.
В отношении Никиты Белых возбуждено еще одно уголовное дело
Следствие возбудило еще одно дело о получении взятки в отношении экс-губернатора Кировской области Никиты Белых.
СБУ закрыла Юлии Самойловой въезд на Украину
Служба безопасности Украины запретила въезд в страну российской певице Юлии Самойловой, выбранной для участия в конкурсе «Евровидение-2017».

ВЛАСТЬ ‘ видео всего видео - 5370
В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко Пермский судебный пристав арестовал кота должника В Мьянме впервые за последние полвека выбрали гражданского президента Андрей Караулов: атаки на Бориса Шпигеля объясняются его успешной борьбой с нацизмом
В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко Пермский судебный пристав арестовал кота должника В Мьянме впервые за последние полвека выбрали гражданского президента Андрей Караулов: атаки на Бориса Шпигеля объясняются его успешной борьбой с нацизмом
На церемонию прощания с Манделой пробрался фальшивый сурдопереводчик «Органическое сельское хозяйство – новая экономика российского села. Решения для России»  Ингушские правозащитники подвергаются давлению со стороны местных властей В Москве прошел конгресс ингушского народа
На церемонию прощания с Манделой пробрался фальшивый сурдопереводчик «Органическое сельское хозяйство – новая экономика российского села. Решения для России» Ингушские правозащитники подвергаются давлению со стороны местных властей В Москве прошел конгресс ингушского народа

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное