Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Власти

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Власти


infox.ru
ВЛАСТЬ ‘ главное
Советник главы МВД Украины: убийца Вороненкова проходил подготовку в России
Советник главы МВД Украины: убийца Вороненкова проходил подготовку в России

Советник главы МВД Украины Антон Геращенко подтвердил личность убийцы Дениса Вороненкова и рассказал, как российские спецслужбы завербовали Павла Паршова.
Экс-президент Египта Хосни Мубарак вышел на свободу
Экс-президент Египта Хосни Мубарак вышел на свободу Экс-президент Египта Хосни Мубарак вышел на свободу. Он покинул военный госпиталь, где находился в заключении и отправился домой в Гелиополь.
Марин Ле Пен пролила бальзам на израненные санкциями души депутатов Госдумы
Марин Ле Пен пролила бальзам на израненные санкциями души депутатов Госдумы Кандидат в президенты Франции и лидер партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен заявила, что намерена добиваться отмены «черных списков», которые запрещают ряду россиян, в том числе парламентариям
«Ъ» рассказал о тайных причинах санкций в отношении «дочек» российских банков на Украине
«Ъ» рассказал о тайных причинах санкций в отношении «дочек» российских банков на Украине Причиной санкций в отношении российских банков на Украине могла стать провалившаяся в январе 2017 года сделка о продаже активов украинского Сбербанка группе компаний DCH.
Фийон обвинил Олланда в слежке за оппонентами и их прослушке
Фийон обвинил Олланда в слежке за оппонентами и их прослушке Кандидат в президенты Франции Франсуа Фийон заявил, что действующий глава государства Франсуа Олланд следит за своими политическими оппонентами и прослушивает их телефоны.
Кремль назвал провокацией планы Навального провести несанкционированное шествие в Москве
В Кремле наблюдают за ситуацией вокруг несанкционированного властями Москвы шествия сторонников Алексея Навального, запланированного на 26 марта на Тверской улице. Об этом рассказал пресс-секретарь
Задержаны еще двое подозреваемых по делу о теракте в Лондоне
Полиция Великобритании задержала еще двоих подозреваемых по делу о теракте в Лондоне. Всего под стражей сейчас находятся девять человек.

ВЛАСТЬ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 46
СМИ: Северная Корея готова к новым ядерным испытаниям
Северная Корея завершила подготовку к новым ядерным испытаниям, об этом со ссылкой на анонимный источник в министерстве обороны сообщило агентство Ренхап.
70% россиян готовы пойти на президентские выборы в 2018 году
На президентские выборы в марте 2018 г. готовы прийти почти 70% россиян, следует из свежего опроса ВЦИОМа. При этом «обязательно ходят на все выборы» лишь 34% респондентов.
В НАТО обвинили Россию в снабжении талибов
Командующий ВС НАТО и США в Европе Кертис Скапаротти обвинил Россию в поставках радикальному движению «Талибан» в Афганистане.
Власти Москвы отказали Навальному в проведении антикоррупционного митинга
Мэрия Москвы не согласовала заявку на проведение антикоррупционного митинга 26 марта, сообщил руководитель столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Владимир
Порошенко намерен просить помощи НАТО в ликвидации последствий ЧП под Харьковом
Президент Украины Петр Порошенко намерен просить НАТО о помощи в разминировании прилегающих к горящим складам с боеприпасами территорий. Об этом сообщает агентство РИА Новости.
Росстат переходит в ведение Минэкономразвития
Минэкономразвития опубликовало проект постановления о передаче Росстата в ведение ведомства. Соответствующий документ опубликован на сайте проектов правовых актов.
Деятельность секты «Свидетелей Иеговы» в России приостановлена
Деятельность секты «Свидетелей Иеговы» временно приостановлена на территории России. Причиной такого решения стало «осуществление организацией экстремистской деятельности».
Поклонская попросила МВД проверить слова Учителя
Депутат Госдумы Наталья Поклонская обратилась к руководителю управления по борьбе с экстремизмом МВД России с просьбой дать оценку высказываниям кинорежиссера Алексея Учителя.
Медведев: я не болел
Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что не болел в последнее время.
Порошенко назвал убийство Вороненкова терактом со стороны России
Президент Украины Петр Порошенко в ходе совещания с силовиками по поводу убийства экс-депутата Госдумы России Дениса Вороненкова назвал произошедшее актом терроризма со стороны Кремля.

ВЛАСТЬ ‘ видео всего видео - 5370
В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко Пермский судебный пристав арестовал кота должника В Мьянме впервые за последние полвека выбрали гражданского президента Андрей Караулов: атаки на Бориса Шпигеля объясняются его успешной борьбой с нацизмом
В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко Пермский судебный пристав арестовал кота должника В Мьянме впервые за последние полвека выбрали гражданского президента Андрей Караулов: атаки на Бориса Шпигеля объясняются его успешной борьбой с нацизмом
На церемонию прощания с Манделой пробрался фальшивый сурдопереводчик «Органическое сельское хозяйство – новая экономика российского села. Решения для России»  Ингушские правозащитники подвергаются давлению со стороны местных властей В Москве прошел конгресс ингушского народа
На церемонию прощания с Манделой пробрался фальшивый сурдопереводчик «Органическое сельское хозяйство – новая экономика российского села. Решения для России» Ингушские правозащитники подвергаются давлению со стороны местных властей В Москве прошел конгресс ингушского народа

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное