Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Власти

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Власти


infox.ru
ВЛАСТЬ ‘ главное
США ввели санкции против восьми российских компаний
США ввели санкции против восьми российских компаний

США ввели санкции против восьми компаний из России в связи с законом о нераспространении оружия массового поражения.
Новак: Россия снизила добычу нефти на 185 тыс. баррелей в сутки
Новак: Россия снизила добычу нефти на 185 тыс. баррелей в сутки Россия снизила добычу нефти на 185 тысяч баррелей в сутки по сравнению со среднесуточным показателем октября 2016 года, сообщил министр энергетики страны Александр Новак.
Лидеры 27 стран ЕС подписали Римскую декларацию о будущем Евросоюза
Лидеры 27 стран ЕС подписали Римскую декларацию о будущем Евросоюза Лидеры 27 стран-членов Евросоюза (ЕС), которые останутся в объединении после выхода Великобритании, подписали Римскую декларацию о достижениях, вызовах и приоритетах.
Трамп намерен заняться налоговой реформой
Трамп намерен заняться налоговой реформой Президент США Дональд Трамп пообещал заняться налоговой реформой, несмотря на временный отказ от реформы здравоохранения.
Трамп отозвал свой законопроект о реформе здравоохранения
Трамп отозвал свой законопроект о реформе здравоохранения Президент США Дональд Трамп отозвал свой законопроект о реформе здравоохранения, сообщил американский конгрессмен-республиканец Брэдли Бирн.
Опубликовано видео захвата заложников радикалами на Ровенщине
Опубликовано видео захвата заложников радикалами на Ровенщине Вооруженные люди, называющие себя бойцами «Айдара» заблокировали около 30 человек, в селе Колоденка Ровенской области Украины.
МИД России: санкции США вызывают недоумение
Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что решение США о введении ограничительных мер в отношении восьми российских организаций, в том числе связанных с авиастроением и подготовкой

ВЛАСТЬ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 10
Опубликовано видео убийства Дениса Вороненкова
Момент убийства бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова в центре Киева в четверг попал на видео.
Летчик-испытатель Степан Микоян умер на 95-м году жизни
Ушел из жизни Герой Советского союза, летчик-испытатель СССР Степан Микоян. Об этом сообщает пресс-служба корпорации «МИГ».
Кремль назвал провокацией планы Навального провести несогласованное шествие в Москве
В Кремле наблюдают за ситуацией вокруг несанкционированного властями Москвы шествия сторонников Алексея Навального, запланированного на 26 марта на Тверской улице. Об этом рассказал пресс-секретарь
Советник главы МВД Украины: убийца Вороненкова проходил подготовку в России
Советник главы МВД Украины Антон Геращенко подтвердил личность убийцы Дениса Вороненкова и рассказал, как российские спецслужбы завербовали Павла Паршова.
Экс-президент Египта Хосни Мубарак вышел на свободу
Экс-президент Египта Хосни Мубарак вышел на свободу. Он покинул военный госпиталь, где находился в заключении и отправился домой в Гелиополь.
Марин Ле Пен пролила бальзам на израненные санкциями души депутатов Госдумы
Кандидат в президенты Франции и лидер партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен заявила, что намерена добиваться отмены «черных списков», которые запрещают ряду россиян, в том числе парламентариям
Задержаны еще двое подозреваемых по делу о теракте в Лондоне
Полиция Великобритании задержала еще двоих подозреваемых по делу о теракте в Лондоне. Всего под стражей сейчас находятся девять человек.
«Ъ» рассказал о тайных причинах санкций в отношении «дочек» российских банков на Украине
Причиной санкций в отношении российских банков на Украине могла стать провалившаяся в январе 2017 года сделка о продаже активов украинского Сбербанка группе компаний DCH.
Фийон обвинил Олланда в слежке за оппонентами и их прослушке
Кандидат в президенты Франции Франсуа Фийон заявил, что действующий глава государства Франсуа Олланд следит за своими политическими оппонентами и прослушивает их телефоны.
СМИ: Северная Корея готова к новым ядерным испытаниям
Северная Корея завершила подготовку к новым ядерным испытаниям, об этом со ссылкой на анонимный источник в министерстве обороны сообщило агентство Ренхап.

ВЛАСТЬ ‘ видео всего видео - 5370
В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко Пермский судебный пристав арестовал кота должника В Мьянме впервые за последние полвека выбрали гражданского президента Андрей Караулов: атаки на Бориса Шпигеля объясняются его успешной борьбой с нацизмом
В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко Пермский судебный пристав арестовал кота должника В Мьянме впервые за последние полвека выбрали гражданского президента Андрей Караулов: атаки на Бориса Шпигеля объясняются его успешной борьбой с нацизмом
На церемонию прощания с Манделой пробрался фальшивый сурдопереводчик «Органическое сельское хозяйство – новая экономика российского села. Решения для России»  Ингушские правозащитники подвергаются давлению со стороны местных властей В Москве прошел конгресс ингушского народа
На церемонию прощания с Манделой пробрался фальшивый сурдопереводчик «Органическое сельское хозяйство – новая экономика российского села. Решения для России» Ингушские правозащитники подвергаются давлению со стороны местных властей В Москве прошел конгресс ингушского народа

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное