Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Власти

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Власти


infox.ru
ВЛАСТЬ ‘ главное
Парад Победы в Петербурге прошел без военных кораблей
Парад Победы в Петербурге прошел без военных кораблей

В Санкт-Петербурге парад в честь 72−й годовщины победы в Великой Отечественной войне прошел без заявленных ранее военных кораблей.
Путин возложил венок к Могиле Неизвестного солдата
Путин возложил венок к Могиле Неизвестного солдата Президент России Владимир Путин возложил венок кМогиле Неизвестного Солдата уКремлевской стены.
В Москве из-за погоды отменили воздушную часть военного парада
В Москве из-за погоды отменили воздушную часть военного парада 9 мая, в День Победы, на Красной площади в Москве прошел военный парад, его принимал министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу.
Макрон покинул пост главы движения «Вперед!»
Макрон покинул пост главы движения «Вперед!» Эмманюэль Макрон, избранный президентом Франции, покинул пост лидера движения «Вперед!».
Олланд передаст Макрону полномочия 14 мая
Олланд передаст Макрону полномочия 14 мая Действующий президент Франции Франсуа Олланд заявил, что передаст полномочия избранному президенту Эмманюэлю Макрону 14 мая.
Путин поздравил Макрона с победой на президентских выборах
Путин поздравил Макрона с победой на президентских выборах Президент России Владимир Путин поздравил Эмманюэля Макрона спобедой навыборах президента Франции.
В Южной Корее состоялись досрочные выборы президента
В Южной Корее завершилось голосование на досрочных выборах президента страны.

ВЛАСТЬ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 10
На выборах президента Франции победил Макрон
Кандидат от движения «Вперед!» Эмманюэль Макрон уверенно победил во втором туре голосования на выборах президента Франции.
СМИ: Макрон опережает Ле Пен во втором туре выборов
Лидер движения «Вперед!» Эмманюэль Макрон вовтором туре президентских выборов опережает свою соперницу — кандидата отпартии «Национальный фронт» Марин Ле Пен.
Макрон и Ле Пен проголосовали на выборах президента Франции
Кандидат от движения «Вперед!» Эмманюэль Макрон проголосовал во втором туре президентских выборов.
В Москве успешно прошла генеральная репетиция военного парада
7 мая на Красной площади в Москве состоялась генеральная репетиция военного парада, приуроченного ко Дню Победы.
Wikileaks заявила о «российском следе» в переписке Макрона
Wikileaks указала на данные о российском гражданине, которые часто встречаются в содержимом взломанного почтового ящика кандидата в президенты Франции Эмманюэля Макрона.
В центре Москвы прошел митинг оппозиции
Акция оппозиции «За Россию против произвола и репрессий» прошла в субботу днем на проспекте Сахарова в центре Москвы.
Американские телеканалы отказались показывать ролик об успехах Трампа
Крупнейшие американские телеканалы отказались показывать рекламный ролик, посвященный достижениям Дональда Трампа за первые 100 дней на посту президента США.
Wikileaks опубликовала документы предвыборного штаба Макрона
Wikileaks опубликовала документы предвыборного штаба Эмманюэля Макрона. В штабе кандидата в президенты Франции подтвердили утечку данных.
США планируют поставить оружие саудитам на десятки миллиардов долларов
Саудовская Аравия планирует заключить сделку о поставках новейшего оружия из США на десятки миллиардов долларов.
Столтенберг: Солдаты НАТО не будут участвовать в гражданской войне в Сирии
НАТО не станет расширять наземную операцию в Сирии и направлять туда солдат для участия в гражданской войне, однако Альянс ожидает от соузников формального присоединения к коалиции во главе с США

ВЛАСТЬ ‘ видео всего видео - 5371
В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко Пермский судебный пристав арестовал кота должника В Мьянме впервые за последние полвека выбрали гражданского президента Андрей Караулов: атаки на Бориса Шпигеля объясняются его успешной борьбой с нацизмом
В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко Пермский судебный пристав арестовал кота должника В Мьянме впервые за последние полвека выбрали гражданского президента Андрей Караулов: атаки на Бориса Шпигеля объясняются его успешной борьбой с нацизмом
На церемонию прощания с Манделой пробрался фальшивый сурдопереводчик «Органическое сельское хозяйство – новая экономика российского села. Решения для России»  Ингушские правозащитники подвергаются давлению со стороны местных властей В Москве прошел конгресс ингушского народа
На церемонию прощания с Манделой пробрался фальшивый сурдопереводчик «Органическое сельское хозяйство – новая экономика российского села. Решения для России» Ингушские правозащитники подвергаются давлению со стороны местных властей В Москве прошел конгресс ингушского народа

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное