Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Власти

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Власти


infox.ru
ВЛАСТЬ ‘ главное
СМИ сообщили о передаче Трампом Лаврову секретной информации об ИГ
СМИ сообщили о передаче Трампом Лаврову секретной информации об ИГ

Газета Washington Post выступила с утверждением, что президент США Дональд Трамп поделился с главой МИД России Сергеем Лавровым на встрече в Белом доме на прошлой неделе сверхсекретной информацией о запрещенной
Порошенко: Россия может направить против Украины кибервойска
Порошенко:  Россия может направить против Украины кибервойска Президент Украины Петр Порошенко считает, что Россия может направить против Украины кибервойска.
Белый дом заявил об угрозе России со стороны КНДР
Белый дом заявил об угрозе России со стороны КНДР США считают, что КНДР угрожает их союзникам, а также России и Китаю, заявил пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер, призвав повлиять на Пхеньян с помощью санкций.
Сын бывшего президента Киргизии заочно осужден на пожизненный срок
Сын бывшего президента Киргизии Максим Бакиев заочно осужден на пожизненный срок Первомайским судом Бишкека.
Хиллари Клинтон объявила о создании новой политической организации
Бывший кандидат в президенты США Хиллари Клинтон объявила о создании новой организации в поддержку политических кандидатов и правозащитных компаний в стране.
Россия увеличила инвестиции в гособлигации США на $13,5 миллиарда
Россия увеличила в марте инвестиции в гособлигации США на 13,5 миллиарда долларов — до 99,8 миллиарда, говорится в сообщении министерства финансов США.
Автор плана по снятию санкций с России заявил о запрете въезда на Украину
Депутат Верховной рады Украины Андрей Артеменко, предложивший «план» снятия санкций с России, заявил, что ему запретили въезд в страну.

ВЛАСТЬ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 30
У московской подземки сменился начальник
Новым начальником московского метрополитена стал Виктор Козловский.
Путин об экономической экспансии Китая: «Россия не та страна, которая чего-то боится»
Россия не станет жертвой экономической экспансии Китая. С таким заявлением выступил президент Владимир Путин на форуме «Один пояс — один путь».
Рогозин стал председателем совета директоров АО «ГЛОНАСС»
Вице-премьер России Дмитрий Рогозин назначен председателем совета директоров АО «ГЛОНАСС». Об этом сообщает издание «Вестник ГЛОНАСС».
Названы главные угрозы экономической безопасности России до 2030 года
Президент России Владимир Путин утвердил стратегию экономической безопасности РФ до 2030 года. Соответствующий указ опубликован на официальном портале правовой информации.
Департамент Центробанка выступил против занижения курса рубля
Занижение валютного курса рубля в таких странах, как Россия, имеет для экономики больше минусов, чем плюсов, говорится в аналитической записке департамента исследований и прогнозирования Банка России
Власти КНДР назвали успешным запуск баллистической ракеты
КНДР успешно запустила ракету средней дальности, сообщает северокорейское официальное агентство ЦТАК.
Партия Меркель выиграла выборы в ключевой федеральной земле
В Германии Христианско-демократический союз в ходе ключевых региональных выборов одержал верх над главными соперниками — Социал-демократической партией.
Лавров: «Трамп хочет иметь нормальные отношения с Россией»
Президент США Дональд Трамп всегда заявлял, что хочет взаимоуважительных отношений, базирующихся на общих интересах, отношений с Россией, заявил глава МИД России Сергей Лавров.
В Москве снова перенесли сроки начала профилактических отключений горячей воды
ПАО «Московская объединенная энергетическая компания» снова перенесла сроки начала профилактических отключений горячей воды в столице.
В Москве на акцию против реновации вышли восемь тысяч человек
Около восьми тысяч человек приняли участие в митинге по вопросу реновации жилья в центре Москвы.

ВЛАСТЬ ‘ видео всего видео - 5371
В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко Пермский судебный пристав арестовал кота должника В Мьянме впервые за последние полвека выбрали гражданского президента Андрей Караулов: атаки на Бориса Шпигеля объясняются его успешной борьбой с нацизмом
В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко Пермский судебный пристав арестовал кота должника В Мьянме впервые за последние полвека выбрали гражданского президента Андрей Караулов: атаки на Бориса Шпигеля объясняются его успешной борьбой с нацизмом
На церемонию прощания с Манделой пробрался фальшивый сурдопереводчик «Органическое сельское хозяйство – новая экономика российского села. Решения для России»  Ингушские правозащитники подвергаются давлению со стороны местных властей В Москве прошел конгресс ингушского народа
На церемонию прощания с Манделой пробрался фальшивый сурдопереводчик «Органическое сельское хозяйство – новая экономика российского села. Решения для России» Ингушские правозащитники подвергаются давлению со стороны местных властей В Москве прошел конгресс ингушского народа

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное