Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Власти

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Власти


infox.ru
ВЛАСТЬ ‘ главное
Черногория запретила въезд в страну для 150 человек
Черногория запретила въезд в страну для 150 человек

Правительство Черногории приняло решение о запрете въезда в страну 149 гражданам России и Украины, причастным к событиям в Донбассе и в Крыму, сообщает сербская газета Blic.
СМИ сообщили о намерении Трампа снять санкции с России с первых дней президентства
СМИ сообщили о намерении Трампа снять санкции с России с первых дней президентства Администрация президента США Дональда Трампа уже в первые недели с его вступления в должность поручила сотрудникам госдепа разработать предложения по ослаблению санкций против России, но натолкнулась
В учениях НАТО у границ России примут участие бомбардировщики B-52
В учениях НАТО у границ России примут участие бомбардировщики B-52 Военно-воздушные силы США дислоцировали в Великобритании сверхдальние бомбардировщики B-52 и 800 летчиков для участия в совместных учениях стран НАТО в июне, сообщает CNN.
Самый дорогой военный авианосец в мире принят на вооружение ВМС США
Самый дорогой военный авианосец в мире принят на вооружение ВМС США Судостроители передали военно-морским силам США авианосец Gerald R. Ford, говорится в заявлении американского флота.
Россия и Бангладеш будут сотрудничать в сфере энергетики
Россия и Бангладеш будут сотрудничать в сфере энергетики Россия и Бангладеш подписали соглашение по сотрудничеству в сфере энергетики.
Трамп объявил о выходе США из Парижского соглашения по климату
Трамп объявил о выходе США из Парижского соглашения по климату Президент США Дональд Трамп в ходе пресс-конференции в Белом доме объявил о выходе США из Парижского соглашения по климату.
Во Франции не нашли доказательств «вмешательства России» в выборы
Во Франции не нашли доказательств «вмешательства России» в выборы Глава французского Национального агентства безопасности информационных систем Гийом Пупар заявил, что в кибератаках на предвыборный штаб Макрона не обнаружено следов хакеров из России.

ВЛАСТЬ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 37
На Украине подготовились к введению визового режима с Россией
Юридические механизмы для введения визового режима с Россией на Украине готовы, заявил министр юстиции Украины Павел Петренко.
Голикова: Треть госпрограмм признаны правительством неэффективными
Глава Счетной палаты РФ Татьяна Голикова в ходе Петербургского международного экономического форума раскритиковала институт госпрограмм и заявила, что бюджетные средства можно было потратить лучшим
Путин: Русофобия в некоторых странах хлещет через край
Президент России Владимир Путин на Петербургском экономическом форуме провел встречу с руководителями международных информагентств.
В Ульяновской области замгубернатора по информационной политике стал министр здравоохранения
Министр здравоохранения Ульяновской области Павел Дегтярь получил новую должность.
В МВД назвали правомерными действия полиции при задержании ребенка на Арбате
Полицейские, задержавшие на московском Новом Арбате читавшего стихи мальчика, действовали правомерно.
На Балтике стартовали крупные учения НАТО
На Балтике с 1 июня начинаются крупнейшие учения НАТО — Baltic Operations (Baltops). Об этом сообщает Министерство обороны Польши.
Минобороны Филиппин заявило о ликвидации боевиков из Чечни
Министр обороны Филиппин Делфин Лорензана отчитался об успехах военной операции против исламистов, пытающихся захватить город Марави в провинции Минданао на юге страны.
ВКС РФ предотвратили две попытки прорыва боевиков ИГ в Пальмиру
Российские ВКС предотвратили две попытки боевиков Исламского государства прорваться из сирийской Ракки в Пальмиру. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ.
Барак Обама купил дом в Вашингтоне за 8,1 миллиона долларов
Экс-президент США Барак Обама и его супруга Мишель за 8,1 миллиона долларов купили дом в престижном районе Вашингтона, который снимали после окончания президентского срока, сообщает телеканал CNN.
Хиллари Клинтон назвала причины своего поражения на выборах
Бывший кандидат на пост президента США Хиллари Клинтон озвучила несколько причин, по которым она проиграла президентские выборы.

ВЛАСТЬ ‘ видео всего видео - 5371
В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко Пермский судебный пристав арестовал кота должника В Мьянме впервые за последние полвека выбрали гражданского президента Андрей Караулов: атаки на Бориса Шпигеля объясняются его успешной борьбой с нацизмом
В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко Пермский судебный пристав арестовал кота должника В Мьянме впервые за последние полвека выбрали гражданского президента Андрей Караулов: атаки на Бориса Шпигеля объясняются его успешной борьбой с нацизмом
На церемонию прощания с Манделой пробрался фальшивый сурдопереводчик «Органическое сельское хозяйство – новая экономика российского села. Решения для России»  Ингушские правозащитники подвергаются давлению со стороны местных властей В Москве прошел конгресс ингушского народа
На церемонию прощания с Манделой пробрался фальшивый сурдопереводчик «Органическое сельское хозяйство – новая экономика российского села. Решения для России» Ингушские правозащитники подвергаются давлению со стороны местных властей В Москве прошел конгресс ингушского народа

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное