Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Власти

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Власти


infox.ru
ВЛАСТЬ ‘ главное
Юрий Чайка предложил меры по усилению контроля за НКО
Юрий Чайка предложил меры по усилению контроля за НКО

Генпрокурор РФ Юрий Чайка в ходе парламентских слушаний в Совфеде предложил ужесточить контроль за НКО и предоставить Минюсту право проводить внеплановые проверки организаций, подозреваемых в нарушении
В Думе стало на одного спортсмена меньше
В Думе стало на одного спортсмена меньше Госдума прекратила депутатские полномочия бывшего теннисиста Марата Сафина. Причиной досрочного ухода Сафина из парламента стало заявление самого депутата.
Названы лауреаты Государственной премии РФ 2016 года
Названы лауреаты Государственной премии РФ 2016 года Владимир Путин подписал указ о присуждении государственных премий за 2016 год. По традиции, награды будут вручены президентом в День России 12 июня.
Госдума приняла закон о создании в России реестра коррупционеров
Госдума приняла закон о создании в России реестра коррупционеров Госдума в третьем чтении приняла закон о создании в России реестра чиновников и сотрудников силовых ведомств, уволенных в связи с утратой доверия и уличенных в коррупционной деятельности.
Ветеранам в Севастополе выдали по полквартиры
Ветеранам в Севастополе выдали по полквартиры Власти Севастополя выдали городским ветеранам по одной однокомнатной квартире на двоих.
Путин подписал закон об уголовной ответственности за склонение к суициду
Президент РФ Владимир Путин подписал закон об ужесточении наказания за склонение к суициду и создание «групп смерти».
США угрожали России масштабной кибератакой — МИД РФ
Во время президентства Барака Обамы США угрожали России массированными хакерскими атаками. Об этом заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков.

ВЛАСТЬ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 35
Эксперты: Украина не была и не может быть врагом России
Согласно данным «Левада-центра», 50% россиян считают, что Украина является враждебной страной. Несмотря на некоторое затишье конфликта на востоке Украины, перед нами максимальный показатель за 12 лет
Кудрин предложил сократить штат чиновников в России на треть
Центр стратегических разработок (ЦСР) Алексея Кудрина в рамках программы по масштабному реформированию госуправления предложил сократить число государственных служащих с 2018 по 2024 год на 30%.
Конгрессмен попытается начать процедуру импичмента Трампа
Член палаты представителей конгресса Эл Грин попытается начать формальную процедуру импичмента президенту Дональду Трампу, но его начинание почти наверняка обречено на провал, пишет газета Hill.
«Русских хакеров» обвинили в скандале вокруг Катара
Телеканал CNN со ссылкой на источники, знакомые с ходом расследования, сообщил, что США заподозрили «русских хакеров» во взломе агентства новостей в Катаре, который спровоцировал скандал в регионе.
Госдеп обвинил Россию в попытке совершить госпереворот в Черногории
Государственный департамент США заявил, что Россия планировала совершить госпереворот в Черногории, об этом были проинформированы партнеры республики по НАТО. Соответствующее заявление сделал исполняющий
Мавритания разрывает дипотношения с Катаром
Мавритания после ряда арабских и других государств объявила о разрыве отношений с Катаром, говорится в заявлении МИД страны, которое цитирует мавританское агентство AMI.
Путин: «Горячую» войну США и России никто не переживет
Телеканал Showtime во вторник опубликовал проморолик перед премьерой документального фильма Оливера Стоуна о российском президенте Владимире Путине.
Петр Порошенко подписал закон о языковых квотах
Президент Украины Петр Порошенко заявил о подписании закона, который вводит 75−процентную квоту на украинский язык в телеэфире.
Коалиция США нанесла новый удар по правительственным войскам в САР
Коалиция во главе с США нанесла удар по силам, воюющим на стороне правительственных войск Сирии.
США используют при штурме Ракки вертолеты Apache и артиллерию
В Сирии альянс оппозиции SDF (Сирийские демократические силы), при поддержке морских пехотинцев и ВВС США проводит операцию по освобождению Ракки от боевиков ИГ.

ВЛАСТЬ ‘ видео всего видео - 5371
В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко Пермский судебный пристав арестовал кота должника В Мьянме впервые за последние полвека выбрали гражданского президента Андрей Караулов: атаки на Бориса Шпигеля объясняются его успешной борьбой с нацизмом
В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко Пермский судебный пристав арестовал кота должника В Мьянме впервые за последние полвека выбрали гражданского президента Андрей Караулов: атаки на Бориса Шпигеля объясняются его успешной борьбой с нацизмом
На церемонию прощания с Манделой пробрался фальшивый сурдопереводчик «Органическое сельское хозяйство – новая экономика российского села. Решения для России»  Ингушские правозащитники подвергаются давлению со стороны местных властей В Москве прошел конгресс ингушского народа
На церемонию прощания с Манделой пробрался фальшивый сурдопереводчик «Органическое сельское хозяйство – новая экономика российского села. Решения для России» Ингушские правозащитники подвергаются давлению со стороны местных властей В Москве прошел конгресс ингушского народа

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное