Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Власти

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Власти


infox.ru
ВЛАСТЬ ‘ главное
Губернатора Пермского края выберут 10 сентября
Губернатора Пермского края выберут 10 сентября

В Пермском крае выборы губернатора назначены на 10 сентября.
Рада утвердила внешнеполитический курс Украины на вступление в НАТО
Рада утвердила внешнеполитический курс Украины на вступление в НАТО Верховная рада Украины приняла закон о приоритетах внешней политики, где первым пунктом значится вступление страны в НАТО. Закон поддержали 276 депутата при 226 необходимых.
Северная Корея провела сразу несколько пусков противокорабельных ракет
Северная Корея провела сразу несколько пусков противокорабельных ракет Северная Корея провела сразу несколько пусков баллистических, предположительно противокорабельных ракет с восточного побережья, передает рано утром в четверг агентство Рёнхап со ссылкой на данные…
Законопроект об обходе блокировок внесен в Госдуму
В Госдуму внесен законопроект, ограничивающий возможность легального использования технологий для «обхода блокировок» сайтов в сети Интернет.
Замглавы Минсельхоза: Россия готова поддержать Катар продуктами
Россия готова экспортировать сельхозпродукцию в Катар, если будет соответствующий запрос. Об этом заявил журналистам первый замминистра сельского хозяйства Джамбулат Хатуов.
Госдума рассмотрит законопроект об ужесточении ответственности за «карусели» на выборах
В Госдуму внесен законопроект об ужесточении ответственности за организацию «каруселей» и вбросы на выборах. Соответствующий документ опубликован в базе данных законодательного органа.
Половина россиян так и не запомнили название Дня России
Доля россиян, точно знающих, что 12 июня отмечается День России – годовщина принятия декларации о государственном суверенитете (независимости), увеличилась за год: с 44% до 49%.

ВЛАСТЬ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 35
Барак Обама не менял смокинг и туфли восемь лет
Бывшая первая леди США Мишель Обама рассказала, что ее супруг, предыдущий американский президент Барак Обама, на протяжении восьми лет носил один и тот же смокинг.
Экс-глава ФБР: Трамп предлагал закрыть расследование в отношении Флинна
Экс-глава ФБР Джеймс Коми заявил, что президент США Дональд Трамп предлагал ему закрыть расследование в отношении Майкла Флинна.
Власти назвали провокацией действия организаторов акции 12 июня
Глава департамента региональной безопасности Москвы Владимир Черников назвал провокационными действия и заявления организаторов массовой акции оппозиции 12 июня на финальной стадии ее согласования…
Transparency International нашла у Поклонской незадекларированную квартиру
Депутат Госдумы и зампред комитета по безопасности и противодействию коррупции Наталья Поклонская не задекларировала квартиру в Донецке. К такому выводу пришли члены российского отделения международной…
Депутат Александр Шерин: Черногория отказалась от своего суверенитета и независимости
Черногория официально вошла в состав НАТО в понедельник, 5 июня, несмотря на массовое недовольство жителей страны. Балканская страна стала 29 членом североатлантического альянса.
Карточки на питание: как убивали хорошую идею
Министр более-менее живой российской торговли и несчастной промышленности Денис Мантуров в очередной раз выступил на тему введения «продуктовых карточек». По его словам, нововведение находится на…
В ЕС открылся оборонный фонд с годовым бюджетом в €5,5 млрд
Еврокомиссия 7 июня создала Европейский оборонный фонд объемом €5,5 млрд.
В Мозамбике началась охота за головами лысых мужчин
Полиция Мозамбика заявила о волне ритуальных убийств лысых мужчин, которые, согласно местным поверьям, как правило, очень богаты. Фрагменты тел убитых используются в колдовских ритуалах.
Путин подписал закон об уголовной ответственности за склонение к суициду
Президент РФ Владимир Путин подписал закон об ужесточении наказания за склонение к суициду и создание «групп смерти».
США угрожали России масштабной кибератакой — МИД РФ
Во время президентства Барака Обамы США угрожали России массированными хакерскими атаками. Об этом заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков.

ВЛАСТЬ ‘ видео всего видео - 5371
В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко Пермский судебный пристав арестовал кота должника В Мьянме впервые за последние полвека выбрали гражданского президента Андрей Караулов: атаки на Бориса Шпигеля объясняются его успешной борьбой с нацизмом
В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко Пермский судебный пристав арестовал кота должника В Мьянме впервые за последние полвека выбрали гражданского президента Андрей Караулов: атаки на Бориса Шпигеля объясняются его успешной борьбой с нацизмом
На церемонию прощания с Манделой пробрался фальшивый сурдопереводчик «Органическое сельское хозяйство – новая экономика российского села. Решения для России»  Ингушские правозащитники подвергаются давлению со стороны местных властей В Москве прошел конгресс ингушского народа
На церемонию прощания с Манделой пробрался фальшивый сурдопереводчик «Органическое сельское хозяйство – новая экономика российского села. Решения для России» Ингушские правозащитники подвергаются давлению со стороны местных властей В Москве прошел конгресс ингушского народа

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное