Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Власти

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Власти


infox.ru
ВЛАСТЬ ‘ главное
Два американских бомбардировщика подлетели к российским границам на Балтике
Два американских бомбардировщика подлетели к российским границам на Балтике

Два американских стратегических бомбардировщика в субботу утром совершили подлет к границам Калининградской области.
Порошенко запустил таймер обратного отсчета до безвизового режима с ЕС
Порошенко запустил таймер обратного отсчета до безвизового режима с ЕС Президент Украины Петр Порошенко запустил символический «таймер безвиза», который отсчитывает оставшееся до вступления в силу безвизового режима с Евросоюзом (ЕС) время.
В Великобритании обнародовали окончательные итоги парламентских выборов
В Великобритании обнародовали окончательные итоги парламентских выборов Консерваторы получили на досрочных парламентских выборах в Великобритании 318 мандатов.
Террорист Андерс Брейвик официально сменил имя
Террорист Андерс Брейвик официально сменил имя Норвежский террорист Андерс Беринг Брейвик официально сменил имя, сообщает AP.
Госдума приняла во втором чтении законопроект о реновации жилья
Госдума приняла во втором чтении законопроект о реновации жилья Госдума приняла во втором чтении законопроект о реновации жилья в Москве, предусматривающей снос хрущевок и переселение их жителей в новые дома.
Эльвира Набиуллина получила новый срок
Эльвира Набиуллина получила новый срок В Государственной Думе Российской Федерации прошло голосование по перевыборам главы Центробанка – точнее, по вопросу переназначения действующего руководителя. Иной кандидатуры, кроме Эльвиры Набиуллиной…
Поклонская разоблачила ложь Transparency International
Поклонская разоблачила ложь Transparency International Депутат Госдумы РФ, экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская опубликовала на своей странице в Facebook опровержение результатов расследования антикоррупционной организации Transparency International, согласно которому…

ВЛАСТЬ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 13
СК РФ предъявил обвинение шестому фигуранту «дела 26 марта»
Следственный комитет России предъявил жителю Подмосковья Дмитрию Борисову обвинение в избиении ногами полицейского на массовой акции 26 марта в Москве.
Глава Тверской области занял четвертую строчку в рейтинге «Медиалогия» среди губернаторов ЦФО
В рейтинге «Медиалогия» по итогам мая губернатор Тверской области Игорь Руденя остался в ТОП-5 глав субъектов Центрального федерального округа.
Путин: ИГ готовит план по дестабилизации Центральной Азии и южных регионов России
Президент России Владимир Путин на заседании ШОС в Астане заявил, что Исламское государство вынашивает планы по дестабилизации Центральной Азии и южных регионов России. Это подтверждают предварительные…
Референдум о независимости Каталонии назначен на осень 2017 года
Референдум о независимости Каталонии продет 1 октября 2017 года. С таким анонсом выступил глава исполнительной власти испанского автономного сообщества Каталония Карлес Пучдемонт.
Индия и Пакистан стали членами ШОС
Индия и Пакистан стали полноправными участниками Шанхайской организации сотрудничества. Документ о предоставлении соответствующего статуса подписан на саммите ШОС в Астане.
Индексация пенсий работающим пенсионерам будет в 2020 году — Силуанов
Индексация пенсий работающим пенсионерам будет возможна в 2020 году. Об этом в ходе выступления в Госдуме заявил министр финансов РФ Антон Силуанов.
Глава Минюста: В России исполняется 18-22% судебных решений
Министр юстиции России Александр Коновалов на совещании в Уфе раскритиковал службу судебных приставов за низкие показатели исполнения судебных решений.
ВЦИОМ: Россияне пересмотрели свое отношение к патриотизму
Россияне год от года пересматривают свою оценку критериев, по которым тот или иной гражданин может считаться образцовым патриотом. Об этом свидетельствуют результаты ВЦИОМ.
Министр иностранных дел Украины поддерживает введение визового режима с Россией
Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявляет, что ведомство готово выполнить необходимые процедуры для введения визового режима с Россией, если такое решение будет принято.
Первый чартерный рейс из Японии на острова Кунашир и Итуруп направится 18 июня
Первый чартерный рейс из Японии направится на южнокурильские острова Кунашир и Итуруп, сообщили в пятницу в МИД Японии.

ВЛАСТЬ ‘ видео всего видео - 5371
В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко Пермский судебный пристав арестовал кота должника В Мьянме впервые за последние полвека выбрали гражданского президента Андрей Караулов: атаки на Бориса Шпигеля объясняются его успешной борьбой с нацизмом
В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко Пермский судебный пристав арестовал кота должника В Мьянме впервые за последние полвека выбрали гражданского президента Андрей Караулов: атаки на Бориса Шпигеля объясняются его успешной борьбой с нацизмом
На церемонию прощания с Манделой пробрался фальшивый сурдопереводчик «Органическое сельское хозяйство – новая экономика российского села. Решения для России»  Ингушские правозащитники подвергаются давлению со стороны местных властей В Москве прошел конгресс ингушского народа
На церемонию прощания с Манделой пробрался фальшивый сурдопереводчик «Органическое сельское хозяйство – новая экономика российского села. Решения для России» Ингушские правозащитники подвергаются давлению со стороны местных властей В Москве прошел конгресс ингушского народа

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное