Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Власти

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Власти


infox.ru
ВЛАСТЬ ‘ главное
Отделение Юга Йемена стало реальностью
Отделение Юга Йемена стало реальностью

Политическая карта Йемена может измениться в ближайшее время.
На Украине выставлен на аукцион завтрак с 24-летней замминистра МВД
На Украине выставлен на аукцион завтрак с 24-летней замминистра МВД На Украине на базе электронной площадки государственных публичных закупок ProZorro стартовала благотворительная акция. В числе выставленных на торги лотов – завтрак с заместителем министра внутренних…
Демократы и республиканцы США согласовали новый пакет санкций против России
Демократы и республиканцы США согласовали новый пакет санкций против России В США сенаторы от Республиканской и Демократической партий согласовали законопроект об ужесточении санкций в отношении России. Поводом стало выдуманное вмешательство России в президентские выборы…
Глава генштаба США назвал Россию противником Вашингтона
Глава генштаба США назвал Россию противником Вашингтона Россия является противником США, заявил в понедельник глава комитета начальников ВС США генерал Джозеф Данфорд.
Владимир Путин обвинил США в поддержке террористов
Владимир Путин обвинил США в поддержке террористов США поддерживали террористов в Чечне и политически, и финансово, когда федеральные войска вели там кампанию, заявил президент России Владимир Путин.
Суд Киева приостановил переименование проспекта Ватутина в проспект Шухевича
Окружной административный суд Киева запретил городским властям подписывать и публиковать решение о переименовании проспекта Ватутина в проспект Шухевича до рассмотрения этого вопроса в суде по…
Госдума планирует ограничить максимальное количество домашних животных в квартирах россиян
Госдума рассмотрит подзаконные акты к закону «Об ответственном обращении с животными», в которых будет прописано предельное количество домашних животных, которые могут проживать в квартире.

ВЛАСТЬ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 28
Алексей Навальный арестован на 30 суток
Симоновский суд Москвы в ночь на вторник арестовал на 30 суток Алексея Навального, задержанного за призывы к участию в несанкционированной акции в центре Москвы (что является повторным нарушением статьи…
Генпрокуроры обвинили Трампа в нарушении конституции
Генеральные прокуроры американского города Вашингтон и штата Мэриленд подали иск в отношении президента США Дональда Трампа, обвинив его в том, что он нарушил конституцию страны, не прервав связи…
Власти насчитали на Пушкинской площади 5 тыс. сторонников оппозиции
Несанкционированная акция оппозиции в центре Москвы, прошедшая в формате народных гуляний, пресечена, в ней приняли участие около 5 тыс. человек.
В Москве масштабно празднуют День России
Более 2,5 млн человек принимают участие в праздничных мероприятиях и гуляниях, приуроченных ко Дню России, в Москве.
Россия уничтожила почти все запасы химоружия
Россия уничтожила 98,9% запасов отравляющих веществ, сообщил начальник Федерального управления по безопасному хранению и уничтожению химического оружия генерал-полковник Валерий Капашин.
В Москве задержан оппозиционер Алексей Навальный
Супруга оппозиционера Алексея Навального сообщила о его задержании.
Медведев и Собянин поздравили граждан с Днем России
Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил российских граждан с Днем России.
Движение Макрона победило в первом туре парламентских выборов
Движение «Вперед, республика» президента Франции Эммануэля Макрона победило в первом туре выборов в Национальное собрание.
Суд арестовал фигуранта по делу о митинге 26 марта
Басманный суд Москвы отправил под арест активиста Алексея Политикова, ставшего седьмым фигурантом по делу о митинге 26 марта.
Госдума предложила пожизненно лишать права на оружие за его ношение в нетрезвом виде
Председатель комитета Госдумы по безопасности и противодействия коррупции Василий Пискарев предложил пожизненно лишать права на владение оружием за его ношение в состоянии алкогольного или наркотического…

ВЛАСТЬ ‘ видео всего видео - 5371
В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко Пермский судебный пристав арестовал кота должника В Мьянме впервые за последние полвека выбрали гражданского президента Андрей Караулов: атаки на Бориса Шпигеля объясняются его успешной борьбой с нацизмом
В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко Пермский судебный пристав арестовал кота должника В Мьянме впервые за последние полвека выбрали гражданского президента Андрей Караулов: атаки на Бориса Шпигеля объясняются его успешной борьбой с нацизмом
На церемонию прощания с Манделой пробрался фальшивый сурдопереводчик «Органическое сельское хозяйство – новая экономика российского села. Решения для России»  Ингушские правозащитники подвергаются давлению со стороны местных властей В Москве прошел конгресс ингушского народа
На церемонию прощания с Манделой пробрался фальшивый сурдопереводчик «Органическое сельское хозяйство – новая экономика российского села. Решения для России» Ингушские правозащитники подвергаются давлению со стороны местных властей В Москве прошел конгресс ингушского народа

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное