Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Власти

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Власти


infox.ru
ВЛАСТЬ ‘ главное
Белый дом подтвердил встречу Трампа и Порошенко
Белый дом подтвердил встречу Трампа и Порошенко

Белый дом подтвердил встречу президента США Дональда Трампа с президентом Украины Петром Порошенко.
Госсекретарь США подготовил план по выстраиванию отношений с Россией
Госсекретарь США подготовил план по выстраиванию отношений с Россией Госсекретарь США Рекс Тиллерсон подготовил план по выстраиванию отношений с Россией, сообщает портал BuzzFeed со ссылкой на секретный документ госдепартамента.
Студент Вомбиер, освобожденный властями КНДР, скончался
Студент Вомбиер, освобожденный властями КНДР, скончался Американский студент Отто Вомбиер, освобожденный недавно властями КНДР, скончался. Об этом сообщается в заявлении семьи.
Есть ли у вас план, мистер Порошенко?
Есть ли у вас план, мистер Порошенко? Одной из главных общественно-политических тем наступившей недели стала инициатива Киева о так называемой мирной реинтеграции Донбасса, подготовленной в администрации украинского президента.
В Башкирии развернулась борьба за права русских школьников
В Башкирии развернулась борьба за права русских школьников В республике Башкирия развернулась борьба против насаждения башкирского языка в русскоязычных общеобразовательных школах. Возмущенным родителям удалось добиться первых успехов – республиканская…
В США поставили спектакль, в котором погибает стилизованный под Трампа персонаж
В несколько американских театров поступили сообщения с критикой и угрозами из-за постановки «Юлия Цезаря» Уильяма Шекспира, в котором заглавный персонаж стилизован под Дональда Трампа.
Явлинский начал сбор подписей за выход России из военных конфликтов
Председатель федерального политкомитета «Яблока» Григорий Явлинский в рамках президентской кампании запустил сбор подписей за выход России из военных конфликтов.

ВЛАСТЬ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 36
Россия прекратила взаимодействие с США в небе над Сирией из-за сбитого Су-22
Россия с 19 июня прекращает взаимодействие с США по меморандуму об инцидентах в небе над Сирией до тех пор, пока военное командование США не проведет тщательное расследование инцидента со сбитым сирийским…
В России появились омбудсмены по правам старообрядцев-переселенцев
В России создана специализированная служба, призванная помочь старообрядцам, которые переехали или планируют переехать на Дальний Восток.
Совет ЕС одобрил идею санкций в ответ на кибератаки
Евросоюз одобрил разработку возможных ответных мер на недоброжелательные акты в киберпространстве.
В петербургском отделе полиции к задержанным применили газ
В петербургском 33−м отделе полиции, куда доставили 17 задержанных на акции протеста 12 июня, применили газ.
Новым послом России в Турции стал Алексей Ерхов
Новым послом России в Турции назначен Алексей Ерхов. Соответствующий указ подписал президент Владимир Путин.
Путин подписал закон о внесении поправок в Трудовой кодекс РФ
Президент России Владимир Путин подписал закон о внесении поправок в Трудовой кодекс, в которых прописан порядок установления неполного рабочего времени и конкретизируются нормы учета работы, произведенной…
Общественную палату возглавил журналист Валерий Фадеев
Секретарем Общественной палаты шестого состава избран журналист и общественный деятель Валерий Фадеев.
Совет ЕС на год продлил санкции против Крыма
Совет ЕС на уровне глав внешнеполитических ведомств продлил действие санкций в отношении Крыма еще на один год.
Киев готовит законопроект о реинтеграции Донбасса путем мягкой силы
В администрации украинского президента Петра Порошенко разрабатывается законопроект, предусматривающий пересмотр стратегии по интеграции неподконтрольных Киеву ДНР и ЛНР. Документ может быть вынесен…
Великобритания и Евросоюз начинают переговоры по Brexit
Великобритания и Евросоюз в понедельник официально начинают переговоры по Brexit, спустя почти год после референдума, на котором большинство британцев проголосовали за выход страны из ЕС.

ВЛАСТЬ ‘ видео всего видео - 5371
В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко Пермский судебный пристав арестовал кота должника В Мьянме впервые за последние полвека выбрали гражданского президента Андрей Караулов: атаки на Бориса Шпигеля объясняются его успешной борьбой с нацизмом
В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко Пермский судебный пристав арестовал кота должника В Мьянме впервые за последние полвека выбрали гражданского президента Андрей Караулов: атаки на Бориса Шпигеля объясняются его успешной борьбой с нацизмом
На церемонию прощания с Манделой пробрался фальшивый сурдопереводчик «Органическое сельское хозяйство – новая экономика российского села. Решения для России»  Ингушские правозащитники подвергаются давлению со стороны местных властей В Москве прошел конгресс ингушского народа
На церемонию прощания с Манделой пробрался фальшивый сурдопереводчик «Органическое сельское хозяйство – новая экономика российского села. Решения для России» Ингушские правозащитники подвергаются давлению со стороны местных властей В Москве прошел конгресс ингушского народа

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное