Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Власти

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Власти


infox.ru
ВЛАСТЬ ‘ главное
Шойгу рассказал об угрозах НАТО на западных границах РФ
Шойгу рассказал об угрозах НАТО на западных границах РФ

Министр обороны РФ Сергей Шойгу в ходе заседания коллегии военного ведомства в Калининграде констатировал ухудшение ситуации на западных границах из-за роста военной активности НАТО.
Эксперт: «Рособоронэкспорт» не готов поставлять вооружение странам НАТО
Эксперт: «Рособоронэкспорт» не готов поставлять вооружение странам НАТО «Рособоронэкспорт» выразил готовность поставлять российское оружие и вооружение странам Североатлантического Альянса (НАТО), если будет соответствующее решение президента России, а страны НАТО…
Истребитель НАТО попытался сблизиться с самолетом Шойгу над Балтикой
Истребитель НАТО попытался сблизиться с самолетом Шойгу над Балтикой Над нейтральными водами Балтийского моря истребитель НАТО F-16 опасно сблизился с самолетом министра обороны РФ Сергея Шойгу, который летел в Калининград на выездное заседание коллегии военного ведомства…
Владимир Волков стал кандидатом на пост главы Мордовии от «Единой России»
Временно исполняющий обязанности главы Мордовии Владимир Волков стал кандидатом на этот пост от «Единой России».
Нижний Новгород возглавила Елизавета Солонченко
Главой Нижнего Новгорода избрана Елизавета Солонченко. Депутаты городской думы проголосовали единогласно.
Песков: видео, показанное Стоуну, из архивов Минобороны
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что запись авиаудара, которую президент России Владимир Путин продемонстрировал режиссеру Оливеру Стоуну, принадлежит министерству обороны…
Советский разведчик Юрий Дроздов скончался на 92-м году жизни
Советский разведчик, начальник нелегальной разведки КГБ СССР и основатель подразделения спецназа «Вымпел» Юрий Дроздов скончался на 92−м году жизни.

ВЛАСТЬ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 43
Госдума РФ приняла поправки в бюджет 2017 года
Государственная Дума в третьем чтении приняла поправки в закон о федеральном бюджете на 2017 год.
Отпуск Тулеева продлился из-за операции на позвоночнике
Администрация Кемеровской области сообщила, что губернатору региона Аману Тулеева, занимающему свой пост с 1997 года, сделали операцию на позвоночнике.
Аэропорт Астаны переименовали в честь Назарбаева
Правительство Казахстана приняло решение о переименовании аэропорта Астаны в честь действующего президента Нурсултана Назарбаева.
Президент Украины поделился мечтами о Пентагоне и американском угле
Президент Украины Петр Порошенко заявил министру обороны США Джеймсу Мэттису, что с юных лет мечтал оказаться в Пентагоне.
Полиция Бразилии имеет доказательства получения взяток президентом страны
Федеральная полиция Бразилии сообщила во вторник о наличии у нее доказательств получения президентом страны Мишелом Темером взяток.
Россияне высоко оценили работу Путина на мировой арене
Деятельность Владимира Путина на мировой арене получила от россиян высокую оценку, а его внутренняя политика — куда более сдержанную. Об этом говорит проведенное в 2017 году исследование базирующейся…
СМИ сообщили о скромном приеме Порошенко в Белом доме
Прием, оказанный президенту Украины Петру Порошенко в Белом доме, оказался весьма скромным, считают западные журналисты.
Путин выдал видео атаки вертолета США за работу ВКС РФ
Независимая группа расследователей Conflict Intelligence Team (CIT) нашла ляп в фильме Оливера Стоуна «Интервью с Путиным»: президент России показывает режиссеру видео с «работой нашей авиации» в Сирии, а это оказалась…
Госпитализирован экс-премьер Израиля
Бывший израильский премьер-министр Эхуд Ольмерт госпитализирован в больницу под Тель-Авивом из-за жалоб на боль в груди.
В Польше 22 июня откроют отреставрированный памятник советским воинам
Возле польского города Миколин откроют отреставрированный памятник советским воинам. Торжественное открытие состоится 22 июня, в 76−ю годовщину нападения немецких войск на СССР.

ВЛАСТЬ ‘ видео всего видео - 5371
В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко Пермский судебный пристав арестовал кота должника В Мьянме впервые за последние полвека выбрали гражданского президента Андрей Караулов: атаки на Бориса Шпигеля объясняются его успешной борьбой с нацизмом
В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко Пермский судебный пристав арестовал кота должника В Мьянме впервые за последние полвека выбрали гражданского президента Андрей Караулов: атаки на Бориса Шпигеля объясняются его успешной борьбой с нацизмом
На церемонию прощания с Манделой пробрался фальшивый сурдопереводчик «Органическое сельское хозяйство – новая экономика российского села. Решения для России»  Ингушские правозащитники подвергаются давлению со стороны местных властей В Москве прошел конгресс ингушского народа
На церемонию прощания с Манделой пробрался фальшивый сурдопереводчик «Органическое сельское хозяйство – новая экономика российского села. Решения для России» Ингушские правозащитники подвергаются давлению со стороны местных властей В Москве прошел конгресс ингушского народа

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное