Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Власти

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Власти


infox.ru
ВЛАСТЬ ‘ главное
Зюганов предлагает отменить новогодние каникулы
Зюганов предлагает отменить новогодние каникулы

Группа депутатов фракции КПРФ в Госдуме во главе с лидером партии Геннадием Зюгановым предложила отменить новогодние каникулы, а взамен сделать нерабочим днем 18 марта – как праздник воссоединения…
Путин потребовал закрыть свалку в Балашихе в течение месяца
Путин потребовал закрыть свалку в Балашихе в течение месяца Президент России Владимир Путин потребовал закрыть свалку в Балашихе в течение месяца, а экспертизу с документами подготовить в самое короткое время.
В Удмуртии задержан и.о. вице-премьера Рафис Касимов
В Удмуртии задержан и.о. вице-премьера Рафис Касимов Вице-премьер Удмуртии Рафис Касимов задержан правоохранительными органами. Причина не уточняется.
Аваков сообщил о 500 случаях самоубийств среди воевавших на Донбассе
Аваков сообщил о 500 случаях самоубийств среди воевавших на Донбассе Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщил, что в стране зафиксировано около 500 случаев самоубийств участников боевых действий в Донбассе.
Польский Сейм принял закон о сносе советских памятников
Польский Сейм принял закон о сносе советских памятников Польский Сейм в четверг проголосовал за поправки в законодательство о запрете пропаганды коммунизма в названиях зданий и объектов.
Роскомнадзор заблокировал Google
Российская страница поисковика Google – google.ru – внесена в реестр запрещенных сайтов, составляемый Роскомнадзором.
Кучма посоветовал украинцам не ждать милостей от Евросоюза и похвалил Россию
Экс-президент Украины Леонид Кучма заявил, что уже стоит перестать радоваться свободной торговле с Европой. По его словам, в Евросоюзе рассматривают Украину как сырьевой придаток.

ВЛАСТЬ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 33
Пентагон потратил $94 млн на «лесной» камуфляж для военных в Афганистане
США потратили $94 млн на форму «лесной» расцветки для полиции Афганистана. Об этом пишет журнал Newsweek.
В Белом доме не сообщают, встретятся ли Трамп и Путин
Представитель Белого дома Линдси Уолтерс отказалась в среду ответить на вопрос журналистов, встретятся ли президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп в Гамбурге в рамках саммита G20.
Глава МИД Австрии призвал закрыть детские сады для мусульман
Глава МИД Австрии и действующий председатель ОБСЕ Себастьян Курц высказался за закрытие детских садов для детей из мусульманских семей.
В законе о санкциях против России конгрессмен нашел процедурные нарушения
Законопроект по санкциям в отношении России, одобренный американским сенатом на прошлой неделе, составлен с нарушением процедурных норм, заявил в среду журналистам член палаты представителей конгресса…
Боевики ИГ взорвали мечеть, в которой был провозглашен «халифат»
Иракские военные заявили, что боевики «Исламского государства» (ИГ, запрещена в России) взорвали историческую мечеть ан-Нури в осажденном Мосуле, битва за который продолжается уже девять месяцев.
Макрон уважает Путина и осуждает вторжение Франции в Ливию
Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что уважает своего российского коллегу Владимира Путина и что откровенно изложил ему на двусторонних переговорах в Париже свою позицию по Украине и Сирии…
Путин – севастопольцам: Мы бы дали больше денег, но их растырят
Президент России Владимир Путин заявил, что власти готовы были выделить Севастополю на строительство дорог в три раза больше, чем выделили, но субъект не может пока освоить эти деньги, чтобы их не «растырили»…
Киев и ЛДНР достигли соглашения о «хлебном перемирии»
Участники контактной группы по Украине на заседании в Минске поддержали введение «хлебного перемирия» – режима прекращения огня на время уборки урожая (с 24 июня по 31 августа).
Чувство малой родины: в Воронежской области продолжают работу по развитию села
Воронежская область занимает пятое место в стране по вкладу в общероссийский объем сельхозпродукции. На протяжении шести лет регион остается на лидирующих позициях в молочном скотоводстве, в прошлом…
Владимир Волков стал кандидатом на пост главы Мордовии от «Единой России»
Временно исполняющий обязанности главы Мордовии Владимир Волков стал кандидатом на этот пост от «Единой России».

ВЛАСТЬ ‘ видео всего видео - 5371
В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко Пермский судебный пристав арестовал кота должника В Мьянме впервые за последние полвека выбрали гражданского президента Андрей Караулов: атаки на Бориса Шпигеля объясняются его успешной борьбой с нацизмом
В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко Пермский судебный пристав арестовал кота должника В Мьянме впервые за последние полвека выбрали гражданского президента Андрей Караулов: атаки на Бориса Шпигеля объясняются его успешной борьбой с нацизмом
На церемонию прощания с Манделой пробрался фальшивый сурдопереводчик «Органическое сельское хозяйство – новая экономика российского села. Решения для России»  Ингушские правозащитники подвергаются давлению со стороны местных властей В Москве прошел конгресс ингушского народа
На церемонию прощания с Манделой пробрался фальшивый сурдопереводчик «Органическое сельское хозяйство – новая экономика российского села. Решения для России» Ингушские правозащитники подвергаются давлению со стороны местных властей В Москве прошел конгресс ингушского народа

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное