Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интересное по теме: общество, политика и экономика


Интересное по теме: общество, политика и экономика

Игорь Игоревич Хохлов

Добрый день, уважаемые подписчики рассылки Интересное по теме: общество, политика и экономика!

Я - новый ведущий этой рассылки и зовут меня Игорь Игоревич Хохлов, я эксперт по международной безопасности и терроризму, научный сотрудник Института мировой экономики и международных отношений Российской академии наук (ИМЭМО РАН), окончил факультет Международных отношений МГИМО МИД РФ (1997) и Российско-французскую магистратуру МГИМО (1999), кандидат политических наук (2004, ИМЭМО РАН).

Мои научные труды посвящены проблемам наднациональности в деятельности европейских организаций, проблемам безопасности в постиндустриальном мире, изучению конфликта и стабильности в постбиполярной системе международных отношений. Мне также интересны вопросы международного терроризма (я изучаю салафитские террористические сети), опийный наркотрафик, инфраструктура международных террористических организаций и многое другое. Возможно, мы с Вами уже знакомы заочно - я выступаю на телеканалах BBC, CNN, Fox, Россия 1, Russia Today, Rusiya-al-Yaum, ТВЦ, РЕН-ТВ, Мир-ТВ, являюсь экспертом радио Голос России, пишу для ведущих интернет-ресурсов Банки.Ру, Лента.Ру, Кремль.Орг и многих других...

В нашей обновленной рассылке будет много материалов об интересных людях, которые меняют нашу жизнь. Уверен, такой формат будет гораздо интереснее и познавательнее прежнего и понравится уважаемым подписчикам!

К тому же, Интересное по теме: общество, политика и экономика, начиная со следующего выпуска, будет выходить вместе с моей рассылкой Национальная и государственная безопасность.

Рассылка Национальная и государственная безопасность - крупнейшая историческая и общественно-политическая рассылка на русском языке в мире, объединяющая более 215.000 подписчиков из 163 стран мира! Писать для такой огромной аудитории - большая ответственность, я стараюсь сделать так, чтобы каждый из Вас нашел что-то интересное в очередном выпуске моей рассылки: новые материалы по ситуации в России и мире, политика, экономика, злая политическая сатира, аудиопособия для изучающих английский язык и многое-многое другое...

Увидимся через пару недель, в объединенном выпуске в теплой компании 215.000 подписчиков!

Ваш Игорь Хохлов.


В избранное