Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Левые на марше

  Все выпуски  

Левые на марше


  Заявление Бюро президиума партии «Родина: здравый смысл» по поводу ареста полковника В.Квачкова

 

СВОБОДУ ПОЛКОВНИКУ КВАЧКОВУ! 

ВМЕСТО СУДИЛИЩ НАД КВАЧКОВЫМ - СУД НАД ЧУБАЙСОМ!

 

         1. Предъявление полковнику Квачкову обвинения и его задержание осуществлены предельно откровенно и демонстративно: на другой день после того, как Верховный Суд подтвердил невиновность полковника Квачкова и правомерность его освобождения в деле о так называемом «покупешнии» на Чубайса.

         Следует напомнить: суд, несмотря на беспрецедентное давление либеральных фундаменталистов, признал непричастность Квачкова и других обвиняемых к покушению на Чубайса. И это было огромной победой последнего и его обслуги - ибо защита Квачкова представила суду производящие впечатление исчерпывающих доказательства того, что никакого покушения на Чубайса не было, а была гнусная и циничная инсценировка.

         2. Либеральный Молох не выпускает тех, кого наметил в свои жертвы: на сей раз Квачков задержан «за организацию вооруженного мятежа и вовлечение иных лиц в террористическую деятельность».

         Организаторы нового судилища учли опыт позорного провала своей прошлой провокации: теперь не будет никаких игр в демократию. Суд пройдет в закрытом режиме из-за секретного характера материалов обвинения - насколько можно понять, по принципу «ты виноват уж тем, что хочется мне кушать».

         Более вероятна, впрочем, другая причина: абсурдность обвинений, буквально бросающаяся в глаза. Квачков в последнее время очень много говорил публично: давал интервью, записывал видеообращения. Никакие дела, даже отдаленно напоминающие «организацию вооруженного мятежа», не осуществляются в режиме почти прямого эфира - это технологически невозможно, и это известно всем - в том числе, вероятно, и сотрудникам ФСБ, готовившим эти материалы.

         3. Вероятно, либеральные фундаменталисты решили всерьез воевать за власть в России - и после окончательного провала своей прошлой провокации с, по всей видимости, инсценировкой покушения на Чубайса (которое, похоже, виделось им примерно так же, как гитлеровцам - поджог рейхстага), насколько можно судить, затеяли новую провокацию с новыми безумными обвинениями.

         4. Истерика вокруг бесконечных судов над Квачковым призвана, по всей видимости, отвлечь общество от значительно более насущной и актуальной темы - необходимости суда над Чубайсом и другими либеральными фундаменталистами, последствия деятельности которых для России сопоставимы с последствиями нападения Гитлера.

         Мы требуем:

 

         СВОБОДУ ПОЛКОВНИКУ КВАЧКОВУ!

 

         ОСТАНОВИТЬ ПРОИЗВОЛ СУДОВ И ТАК НАЗЫВАЕМЫХ «ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ»!

 

         ПОД СУД - ЛИБЕРАЛЬНЫЙ ФАШИЗМ!

 

         Только тщательное расследование деятельности либеральных реформаторов в российском аналоге Нюрнбергского трибунала позволит России нормализовать свое развитие.

 


В избранное