Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бухгалтерия.ру

  Все выпуски  

Бухгалтерия.ру Штраф за страховые взносы - 40 000 рублей


Бухгалтерия.ру

Бухгалтерия.ru

 

Сегодня, вторник, 13 июня и вот главные
бухгалтерские новости на этот час:
 

Штраф за страховые взносы – 40 000 рублей

Все плательщики страховых взносов обязаны вести учет объектов обложения взносами и сумм исчисленных взносов по каждому физическому лицу, в пользу которого осуществлялись вознаграждения, в соответствии с главой 34 Налогового кодекса РФ.

Проверка трудовой инспекции – новые правила

Работодатели обязаны проводить специальную оценку условий труда (СОУТ) (ст. 7, ч. 1 ст. 8 Федерального закона от 28.12.2013 № 426-ФЗ "О специальной оценке условий труда", далее – Закон № 426-ФЗ).

Число «фальшивых» собеседований растет

Запрет на указание пола и возраста кандидатов в вакансиях, введенный четыре года назад, мешает соискателям в поиске работы. Это следует из опроса исследовательского центра компании Superjob.

 
 
Выбор читателей
 
Как управлять бизнесом в отпуске? Как управлять бизнесом в отпуске?

Свое дело – это независимость и свобода. Это миф, подтвердят вам многие бизнесмены. Даже отпуск для большинства предпринимателей – мечта. Ведь вся ответственность только на собственниках. Они управляют всеми процессами, денежными расчетами и отчётностью.

 
За рождение ребенка освободят от НДФЛ За рождение ребенка освободят от НДФЛ

К безмерному счастью родителей от рождения ребенка может добавиться еще одна радость – их освободят от НДФЛ. Правда, не на совсем – на год.

 
У кого ФНС отберет налоговый вычет У кого ФНС отберет налоговый вычет

Уведомление о разработке соответствующего законопроекта Минфин опубликовал на федеральном портале проектов нормативных правовых актов. «Внесение изменений в Налоговый кодекс, направленных на урегулирование оснований, порядка и сроков взыскания с налогоплательщика денежных средств...

 



Нормативные Акты
для бухгалтера


Электронная версия журнала.
Свежие документы с подробными комментариями экспертов.

Доступ на 6 месяцев по специальной цене.

 

подробнее


Нормативные Акты для бухгалтера
 
 

Будьте внимательны: отказавшись от этой рассылки, вы автоматически перестанете получать все письма от сайта Бухгалтерия.ру и лишите себя важной и полезной информации. Вы все равно хотите отписаться? - Нажмите здесь.

 

В избранное