Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Практическая помощь бухгалтеру Выпуск от 20/03/2017


Здравствуйте, уважаемые клерки!
Разрешите ознакомить Вас с анонсами материалов сервера Клерк.Ру

БЕСПЛАТНЫЙСЕМИНАР | 31 МАРТА | 14:00
г. Москва, ул. Воздвиженка, 9

Мошенничество с корпоративными платежами. Технические средства защиты

Электронное облако


В ПРОГРАММЕ СЕМИНАРА:

  • Обзор мошеннических схем вывода денег из компании. Решения для их предотвращения;
  • Уязвимость 1С и человеческий фактор;
  • Обзор бизнес-процессов при совершении платежей;
  • Обзор продукта «Защищенный сервер платежей»;
  • Обзор технических решений и оборудования для обеспечения безопасности коммерческой информации в офисе.

Данный семинар будет полезен юридическим компаниям, адвокатским бюро, бухгалтерским компаниям, руководителям и собственникам бизнеса.


СПИКЕРЫ:

  • Александр Дмитриев — технический директор компании «Электронное Облако», преподаватель «Русской школы управления».
  • Александр Ефимов — аналитик компании «Электронное облако».
  • Сергей Клевогин — ведущий преподаватель центра «Специалист». Вендор курсов по этичному хакингу и тестированию на проникновение.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

БЕСПЛАТНО



Остались вопросы? 8 800 777-00-74 seminar@office4me.org


Бухгалтерские новости:

Голос города


Давно задумывались осоздании своего бизнеса?
Давсё идеи неторт дапродукт нетот? Пусть ваш город услышит #ГолосГорода!

#ГолосГорода— достойный продукт, который делает мир лучше, авладельца— известнее ибогаче.


Голос Города


Это нетолько первый федеральный бренд спектакля-прогулки, ноидетально выстроенный бизнес. Вкоманде проекта лучшие управленцы, маркетологи, драматурги, SMM специалисты.

Люди постоянно работают надтем, чтоб ваш бизнес становился эффективнее. Мы вложили более 3миллионов рублей назапуск проекта, отладили работу так, что теперь вы справитесь ссуммой впять раз меньше.

Затраты назапуск от660000 рублей

Больше информации офраншизе


Юридические новости:

Новости директору:

Новости компаний:

  • 17.03 16:45 — Индивидуальный инвестиционный шанс Россияне начали открывать льготные индивидуальные инвестиционные счета (ИИС) с начала 2015 года, вложив в них за два года в общей сложности около 24 млрд рублей.

Новости банкиру:

Документы:

Статьи бухгалтеру:

  • 17.03 12:09 — «Упрощенка» и обособленное подразделение «Наша организация применяет УСНО. В 2017 году мы планируем открыть дополнительное отделение – филиал или просто дополнительный офис (еще не решили). Утратим ли мы в этом случае право на применение УСНО? Имеет ли значение, где будет находиться новое подразделение организации: в одном субъекте Российской Федерации с головным офисом или в разных субъектах? Нужно ли будет еще раз вставать на учет в налоговом органе? Какие налоговые отчеты и куда нужно будет представлять?».
  • 17.03 12:15 — Отчетность по страховым взносам за I квартал 2017 года Главное новшество 2017 года – это бесспорно передача контрольной функции по администрированию страховых взносов в руки налоговых органов. В связи с этим за I квартал нынешнего года бухгалтеру впервые предстоит подать в налоговую инспекцию расчет по страховым взносам. Он пришел на смену 4-м отчетам, и не удивительно, что чрезвычайно богат нюансами заполнения и представления. Введение единого расчета по взносам не освобождает компании от обязанности сдать отчетность в соцстрах.
  • 17.03 12:28 — Экологический сбор. В 2017 году придется заплатить налог на одежду и газеты 2017 год объявлен годом экологии. Позаботиться об окружающей среде предстоит и бизнесу – путем уплаты в бюджет экологического сбора. Уплатить экосбор нужно не позднее 15 апреля 2017 года, а еще придется подготовить и сдать новую отчетность.
  • 17.03 13:28 — Ошибки и нарушения, выявляемые по результатам проверок В силу п. 2 Инструкции № 157н бухгалтерский учет ведут учреждения, финансовые органы и органы, осуществляющие кассовое обслуживание, в соответствии с Бюджетным кодексом, Федеральным законом от 06.12.2011 № 402 ФЗ «О бухгалтерском учете» (далее – Закон № 402 ФЗ), данной инструкцией и иными нормативными правовыми актами РФ, регулирующими бухгалтерский учет.
  • 17.03 13:30 — Правила возмещения расходов на выплату пособий по социальному страхованию Несмотря на то, что функции администрирования по страховым взносам с 2017 года переданы налоговикам, обращаться за возмещением расходов, понесенных страхователем на выплату пособий по временной нетрудоспособности (в том числе в связи с производственными травмами), по-прежнему нужно в ФСС. Но! В нынешнем году изменились правила возмещения обозначенных расходов. Что учесть при подготовке документов – поясним в данном материале.
  • 17.03 19:26 — ТОП-10 вакансий для работы в оффшоре Не cекрет, что многие россияне мечтают пожить в другом государстве. Может быть прежде, чем менять место жительства на постоянное, попробовать поработать в иностранной компании? Мы подобрали ряд вакансий бухгалтерам, финансистам, юристам для работы в области оффшора.
  • 19.03 21:59 — Что такое реформация бухгалтерского баланса? Когда ее нужно делать? Пример проводок Ежегодно на 31 декабря каждая организация должна провести обязательную операцию перед составлением годового отчета – реформацию баланса. Целью реформации баланса является определение финансового состояния организации за отчётный год – получение чистой прибыли или убытка.

Статьи директору:

  • 17.03 15:46 — Как быть, если сотрудник обратился в трудовую инспекцию с жалобами на несправедливое начальство? Как показывает практика, риск того, что работники пожалуются на работодателя в инспекцию труда, - около 5%. То есть если вы управляете компанией из 100 человек, найдутся 5, которые будут недовольны, чтобы вы не делали для их комфорта. Этот риск необходимо учитывать при организации работы компании.
  • 19.03 22:44 — В каком возрасте можно стать ИП? На днях ко мне обратилась знакомая с просьбой открыть ИП. Все бы ничего, но ИП надо открыть на дочь, которой недавно исполнилось только 16 лет. За всю мою практику с такой просьбой ко мне обратились в первый раз. И я решила проштудировать законодательство РФ по данному вопросу.

Форум - Горячие темы:

Приглашаем авторов к сотрудничеству. Присылайте ваши статьи на адрес tot@klerk.ru, и мы их с удовольствием опубликуем на нашем сервере и в нашей рассылке. Реклама на сервере http://www.klerk.ru/about/?559.
Все вопросы и пожелания относительно дизайна рассылки, а также Ваши предложения по повышению качества рассылки, просьба высказывать в форуме.

В избранное