Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

RFpro.ru: Ремонт автомобиля

  Все выпуски  

RFpro.ru: Ремонт автомобиля


РАССЫЛКИ ПОРТАЛА RFPRO.RU

Лучшие эксперты в разделе

CradleA
Статус: Профессионал
Рейтинг: 40
∙ повысить рейтинг »
Igor Yu. Pilyugin
Статус: Мастер-Эксперт
Рейтинг: 0
∙ повысить рейтинг »
aleks.ten.1994
Статус: 1-й класс
Рейтинг: 0
∙ повысить рейтинг »

∙ Ремонт автомобиля

Номер выпуска:304
Дата выхода:26.05.2017, 12:15
Администратор рассылки:CradleA (Профессионал)
Подписчиков / экспертов:14 / 7
Вопросов / ответов:3 / 3

Консультация # 105628: Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста какую зимнюю резину можно приобрести для Рено Логан, живу в холодном крае в г.Сургут. Модель и примерную цену. Спасибо!...
Консультация # 155868: Здравствуйте! ВАЗ-2106 С наступлением холодов стала примерзать одна из дверей, т. е. льда на ней нет, но чтобы её оторвать, нужно прикладывать огромное усилие. С трудом открыл, закрыл, тут же пытаюсь открыть, но она снова как приваренная. Т. е. она не примерзает, а просто "прилипает", поскольку для примораживания нужно время и в...
Консультация # 131761: Вопрос такой имеется ваз 2104 при начале движения машина наченается дергатся (когда отпускаеш сцеплени е не из-за карб.) только тогда когда двигатель нагрет (зимой такой проблемы нет) особено ездить не возможно в +40 сцепление снимали, но не каких не исправностей небыло ненайдено....

Консультация # 105628:

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста какую зимнюю резину можно приобрести для Рено Логан, живу в холодном крае в г.Сургут. Модель и примерную цену. Спасибо!

Дата отправки: 16.10.2007, 11:20
Вопрос задал: Краснов Сергей Александрович
Всего ответов: 1
Страница онлайн-консультации »


Консультирует Evgenii:

Здравствуйте, Краснов Сергей Александрович!

Можно Gisloved от 4000р.

лично я взял шипованные шины Good Year, модель новая, называется UltraGrip Extrime, рисунок протектора лучше, чем на UltraGrip 500, он ввиде елки, шипы новой модели, зацепление на гололеде будет лучше, однако борта резины более жесткие, чем на том же UltraGrip 500. Взял со скидкой за 4390р. за каждое, а так ценник в Новосибирске от 5000 рублей (у меня R16).

Можете посмотреть еще Бриджстоун, но у меня к ним плохое отношение.

на R16 ценник на нормальные шины начинается от 4000руб.

Консультировал: Evgenii
Дата отправки: 16.10.2007, 13:36
Рейтинг ответа:

НЕ одобряю 0 одобряю!

Консультация # 155868:

Здравствуйте!

ВАЗ-2106
С наступлением холодов стала примерзать одна из дверей, т. е. льда на ней нет, но чтобы её оторвать, нужно прикладывать огромное усилие. С трудом открыл, закрыл, тут же пытаюсь открыть, но она снова как приваренная. Т. е. она не примерзает, а просто "прилипает", поскольку для примораживания нужно время и влага, а прилипает сразу же и насухо.
Но появляется этот эффект только зимой, весной снова открывается нормально.
Отчего это и как быть?

Дата отправки: 26.12.2008, 14:08
Вопрос задал: George
Всего ответов: 1
Страница онлайн-консультации »


Консультирует Моисеев Алексей Алексеевич:

Здравствуйте, George!Попробуйте проделать следующее. При открытой двери закройте замок, для чего отверткой нажмите на "колесо" замка на двери до двух шелчков. Попробуйте открыть (нажмите ручку). Открылся? Если да, то смажьте замок менее густой смазкой (придется правда снять замок). Если - же нет замок предется снимать все равно и делать ревизию. Ответную планку замка (на дверном проеме) тоже смажте ( можно VD-40). Удачи!

Консультировал: Моисеев Алексей Алексеевич
Дата отправки: 26.12.2008, 15:45
Рейтинг ответа:

НЕ одобряю 0 одобряю!

Консультация # 131761:

Вопрос такой имеется ваз 2104 при начале движения машина наченается дергатся (когда отпускаеш сцепление не из-за карб.) только тогда когда двигатель нагрет (зимой такой проблемы нет) особено ездить не возможно в +40 сцепление снимали, но не каких не исправностей небыло ненайдено.

Дата отправки: 11.04.2008, 21:06
Вопрос задал: Евгений Попов
Всего ответов: 1
Страница онлайн-консультации »


Консультирует Ang034:

Здравствуйте, Евгений Попов!
Скорее всего проблема с системой зажигания т.к. для нее чем горячее двигатель соответственно беднее смесь, тем большее напряжение необходимо для пробоя искрового промежутка в свечах, т.е. больше нагрузка на сиситему зажигания. Проверьте установку системы зажигания УОЗ (-6 град), зазор в контактах (0,5-0,8 mm), а также центральный провод (1-3 кОм). Поменяйте не думая конденсатор на трамблере.
С уважением ang034!

Консультировал: Ang034
Дата отправки: 12.04.2008, 00:40
Рейтинг ответа:

НЕ одобряю 0 одобряю!


Оценить выпуск | Задать вопрос экспертам

главная страница  |  стать участником  |  получить консультацию
техническая поддержка

Дорогой читатель!
Команда портала RFPRO.RU благодарит Вас за то, что Вы пользуетесь нашими услугами. Вы только что прочли очередной выпуск рассылки. Мы старались. Пожалуйста, оцените его. Если совет помог Вам, если Вам понравился ответ, Вы можете поблагодарить автора - для этого в каждом ответе есть специальные ссылки. Вы можете оставить отзыв о работе портале. Нам очень важно знать Ваше мнение. Вы можете поближе познакомиться с жизнью портала, посетив наш форум, почитав журнал, который издают наши эксперты. Если у Вас есть желание помочь людям, поделиться своими знаниями, Вы можете зарегистрироваться экспертом. Заходите - у нас интересно!
МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС!


В избранное