Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автобегиннер.ру - автомобильные новости и статьи выпуск номер 752 от 2016-12-26


Здравствуйте, **NAME**

Предлагаем вашему вниманию новую статью:

Как помыть машину под капотом?

Любые поверхности, элементы и отдельные механизмы транспортных средств при их постоянной эксплуатации подвергаются загрязнениям. Следовательно, вопрос о том, как помыть машину под капотом, периодически встает перед каждым водителем.

Фактическая необходимость подобных действий, технологические особенности очистки двигателей, а также влияние этой процедуры на последующую работу автомобиля оцениваются и интерпретируются специалистами по-разному. Тем не менее, данный вопрос требует подробного рассмотрения по причине опасности использования мотора в подобном состоянии.

Зачем мыть машину под капотом

Потребность в подобных работах обуславливается рядом факторов:

Читать полностью…


Читайте также

Какие изменения ждут водителей в 2017 году?

С 01.01.2017 г. предусматривается ввод целого ряда изменений ПДД. Следует отметить, что они будут иметь отношение как к индивидуальным, так и корпоративным транспортным средствам, а также предусмотрят иную трактовку отдельных правовых вопросов.

Особенности бесконтактной мойки автомобиля

Дорожная пыль и грязь — далеко не лучшее украшение для автомобиля, а едкая химия и масла, обильно разлитые по проезжей части — злейшие враги лакокрасочного покрытия, всевозможных резиновых уплотнителей и пыльников.

Как избежать ДТП на скользкой дороге

Скользкая дорога несет опасность не только новичкам, даже опытные водители могут не совладать с управлением своим автотранспортом.

Как правильно выбрать автошколу

Каждый даже самый небольшой город насчитывает десятки автошкол, чей уровень разнится от профессионального до откровенно мошеннического.

Как выбрать первый автомобиль новичку

Уже в момент получения прав новоиспеченный водитель, как мираж, видит на горизонте свой будущий автомобиль. Покупка собственного транспортного средства – очень важный шаг, не менее ответственный, чем приобретение жилья.

 
C предыдущими выпусками можно ознакомится в архиве рассылки. Так же не забывайте читать свежие материалы на нашем сайте.

Автобегиннер.ру © 2006–2016.



В избранное