Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезные статьи от интернет-журнала Автобегиннер.ру выпуск номер 761 от 2017-02-27


Здравствуйте, **NAME**

Предлагаем вашему вниманию новую статью:

Как правильно заезжать в гараж

Существует два способа выполнить парковку «заезд в гараж» – заезд задним и передним ходом. Первый вариант сложнее, поэтому большое внимание следует уделить его отработке, сначала на автодроме, потом в естественных условиях.

Парковка передним ходом проще, но возможна только том случае, если достаточно места для разворота.

Способ 1. Заезд в гараж задним ходом. Отработка техники на автодроме

Суть упражнения – научиться грамотно парковаться в ограниченном пространстве, например, в гараже или на стоянке между автомобилями. На тренировочной площадке «гараж» обозначается дорожными конусами или специальными флагштоками. Имитационный бокс имеет ограниченные размеры – шире и длиннее учебного автомобиля примерно на метр. Это позволяет отработать парковку в условиях, максимально приближенных к реальным.

Читать полностью…


Читайте также

Водительская этика: как вести себя за рулем

Агрессия, раздражительность и просто желание некоторых индивидуумов самоутвердиться в процессе вождения провоцируют не только неприятные впечатления у автолюбителей, но и ДТП.

Что означают жесты регулировщика

Жесты регулировщика знает крайне небольшой процент водителей. Связано это с тем, что, во-первых, необходимость в «языке жестов» возникает достаточно редко в наш технологичный век.

Что делать, если машина заглохла на ходу

Автовладелец может столкнуться с такой ситуацией, когда его автомобиль внезапно глохнет прямо на проезжей части.

Как пожаловаться на эвакуаторщиков

Неофициальное противостояние владельцев легковых автомобилей и представителей эвакуационных служб продолжается уже довольно давно.

Как выбрать автомобильный держатель

Электронные устройства наполняют нашу жизнь: от чайника и тостера — по утрам, плеера и смартфона — по пути на работу, до приятного времяпрепровождения за игровыми приставками и телевизором вечером.

 
C предыдущими выпусками можно ознакомится в архиве рассылки. Так же не забывайте читать свежие материалы на нашем сайте.

Автобегиннер.ру © 2006–2017.



В избранное