Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезные статьи от интернет-журнала Автобегиннер.ру выпуск номер 768 от 2017-04-17


Здравствуйте, **NAME**

Предлагаем вашему вниманию новую статью:

Как не допустить пожара в автомобиле

Автовладельцы морально готовы к аварийным ситуациям, к поломкам, даже к угону. Но ситуация, которая автомобиль внезапно сгорает до основания, оставляя лишь черный остов, шокирует и лишает способности действовать.

Почему такая неприятность случается и можно ли как-то ей воспрепятствовать?

Причины возгорания

Если речь идет не о хулиганской выходке, приведшей к воспламенению автомобиля, то в большинстве случаев владелец сам виноват в случившемся. По статистике, чаще всего пожар возникает в моторном отсеке, может он быть в салоне и в крайне редких случаях – в ходовой части. Причем его жертвой становятся, как подержанные машины, так и совершенно новые.

Читать полностью…


Читайте также

Как распознать некачественное топливо

Плохое автомобильное топливо может доставить водителю массу неприятностей. Будет ли это некачественный бензин или солярка, плохое топливо не только снизит мощность и приведет к перебоям в работе мотора, но и при регулярном использовании полностью «убьет» двигатель.

Что делать, если угнали автомобиль

В России угон автомобиля происходит каждые 10 минут, причем в поле зрения угонщиков может в равной степени попасть представитель премиум-класса и бюджетная семейная машина.

Как правильно заезжать в гараж

Существует два способа выполнить парковку «заезд в гараж» – заезд задним и передним ходом. Первый вариант сложнее, поэтому большое внимание следует уделить его отработке, сначала на автодроме, потом в естественных условиях.

Что делать, если попали в ДТП за границей

ДТП — само по себе крайне неприятное происшествие. Если же оно случается за рубежом, где все незнакомо и действуют другие правила, это может вызвать у автомобилиста панику и растерянность. На чьей стороне окажутся представители правопорядка?

Выбираем радар-детектор для машины

С учетом все более разрастающихся из года в год пробок на дорогах автолюбители пытаются всеми способами сэкономить свое время. Например, максимально разогнаться на пустом участке дороги до следующего затора.

 
C предыдущими выпусками можно ознакомится в архиве рассылки. Так же не забывайте читать свежие материалы на нашем сайте.

Автобегиннер.ру © 2006–2017.



В избранное