Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезные статьи от интернет-журнала Автобегиннер.ру выпуск номер 771 от 2017-05-08


Здравствуйте, **NAME**

Предлагаем вашему вниманию новую статью:

Как узнать автомобиль-утопленник

Приобретая машину с рук или подержанную из салона, существует определенный риск получить переживший аварию экземпляр, распиленный на части и вновь собранный после ввоза в страну и, наконец, «утопленника».

Таким термином называют автомобили, по каким-то причинам побывавшие в воде или под водой. Помимо того, что покупатель заведомо получает нерентабельный товар, который потом невозможно будет перепродать, он будет требовать еще и постоянного ремонта. Ведь после такого происшествия не избежать неполадок с электроникой, ходовой частью, двигателем.

Такой автомобиль опасен тем, что сразу трудно определить, что в нем было заменено, какие узлы и детали, насколько качественны новые запчасти. Доподлинно никто не скажет, когда именно и как долго машина подвергалась воздействию воды. А так как ее последствия могут проявиться не сразу, а начать разрушать механизмы через несколько месяцев, следует знать несколько основных признаков выявления «утопленника» и не совершать опрометчивую покупку.

Признаки утопленного автомобиля

Читать полностью…


Читайте также

Как распознать некачественное топливо

Плохое автомобильное топливо может доставить водителю массу неприятностей. Будет ли это некачественный бензин или солярка, плохое топливо не только снизит мощность и приведет к перебоям в работе мотора, но и при регулярном использовании полностью «убьет» двигатель.

Как не допустить пожара в автомобиле

Автовладельцы морально готовы к аварийным ситуациям, к поломкам, даже к угону. Но ситуация, которая автомобиль внезапно сгорает до основания, оставляя лишь черный остов, шокирует и лишает способности действовать.

Что делать, если угнали автомобиль

В России угон автомобиля происходит каждые 10 минут, причем в поле зрения угонщиков может в равной степени попасть представитель премиум-класса и бюджетная семейная машина.

Что делать, если попали в ДТП за границей

ДТП — само по себе крайне неприятное происшествие. Если же оно случается за рубежом, где все незнакомо и действуют другие правила, это может вызвать у автомобилиста панику и растерянность. На чьей стороне окажутся представители правопорядка?

Чем КАСКО отличается от ОСАГО?

Идея обязательного страхования автовладельцев родилась в Америке, еще в 20-х годах прошлого века, откуда постепенно распространилась по всему миру.

 
C предыдущими выпусками можно ознакомится в архиве рассылки. Так же не забывайте читать свежие материалы на нашем сайте.

Автобегиннер.ру © 2006–2017.



В избранное