Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru: автомобили

  Все выпуски  

Газета.Ru: автомобили


Газета.Ru
22 АПРЕЛЯ 12:00
НОВОСТИ
ТЕМА ВЫПУСКА

Skoda по-пионерски

Текст: Иван Ветренный.

Я не знаю, зачем нужно ездить по бездорожью со шкафом в багажнике и полным салоном людей, но, судя по популярности полноприводных универсалов, людей, увлекающихся этим своеобразным хобби, предостаточно. "Газета.Ru" пришла к выводу, что чешская Scoda Octavia Scout - идеальный вариант для граждан, страдающих этим странным увлечением, но желающих при этом хорошенько сэкономить.


Давайте я буду сразу говорить без намеков и кокетливых подмигиваний, чтобы расставить все точки над i. Ведь обычный грешный человек со стандартным набором пороков если и захочет купить полноприводный универсал повышенной проходимости, то, не раздумывая, купит Audi Allroad. Если ему не хватает денег, то он либо повесится, либо начнет пить, либо купит поддержанный Allroad, но потом все равно уйдет в запой и в итоге умрет с голоду. В самом же крайнем случае он купит что-нибудь другое подешевле.

Как раз для этих людей и существуют автомобили Volvo XC-70, Subaru Outback и Skoda Octavia Scout. Последняя в этом списке стоит особняком, ведь у нее есть два важных преимущества перед остальными.

Во-первых,...

© «Газета.Ru». При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Газету.Ru» обязательна.


В избранное