Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Начинающему автомобилисту

  Все выпуски  

Новинки светового автотюнинга


НАЧИНАЮЩЕМУ АВТОМОБИЛИСТУ
Рассылка новостей

Оригинальные решения для светового автотюнинга

В преддверии летнего сезона 2017 на российском рынке появились необычные решения для светового автотюнинга – серия фонарей LEDambient


Она включает в себя три продукта: цветную подсветку головных фар PULSE , яркие гибридные лампы с использованием цветных светодиодов и галогенных ламп для противотуманных фар HYBRID и наборы светодиодных лент для подсветки салона .

Универсальный светодиодный комплект LEDambient PULSE добавит цвет фарам головного света или салону автомобиля. Комплект представляет собой небольшой диск, который устанавливается непосредственно на внешнюю поверхность фары либо на другую поверхность и подключается к источнику напряжением 12 В.

Светодиодный комплект LEDambient HYBRID предназначен для установки в противотуманные фары с отражателем с галогенными лампами типа HB3, HB4 или H10. Простая установка позволяет заменить стандартные лампы на лампы различных цветов и большей яркости благодаря одновременному применению галогенного и светодиодного света.

Комплекты LEDambient и LEDambient представляют собой гибкие светодиодные ленты, которые легко монтируется в салоне автомобиля, позволяя включить один из 16 цветов подсветки. Комплект LEDambient поставляется с беспроводным пультом, с помощью которого можно менять цвета и интенсивность подсветки, а также включать один из четырех режимов пульсации. Комплект LEDambient имеет больше режимов работы, в том числе режим светомузыки и управление с помощью вашего мобильного телефона.
Более подробные данные к новинкам приведены на соответствующей страничке портала «АвтоПарад», посвященной тюнингу автомобильного света.




В избранное