Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автомобили ВАЗ: новости, обзоры, консультации


Информационно-аналитическое агентство LadaOnline
ladaonline.ru | contact@ladaonline.ru


Новости:

14.12.2016 Сенаторы форсируют принятие закона о резине не по сезону

Во вторник, 13 декабря, в Совете федерации обсуждались поправки в КоАП о штрафе в 2 тыс. руб. для владельцев ТС, использующих шины не по сезону. Сенаторы намерены форсировать события.

14.12.2016 Роскошные драконьи диски порадуют фанатов «Игры престолов»

Для поклонников культового сериала китайская компания Dicastal Wheel Group выпустила 22-дюймовые позолоченные колесные диски, где каждую спицу обвивает дракон. Комплект катков продается по цене новой машины.

13.12.2016 За медленный разгон Тесла заплатит норвежцам по $7,7 тысяч

Норвежские владельцы Теслы Модель S P85D очень кстати заметили, что в безумном режиме (Инсейн Моуд) модель не успевает разогнаться до первой сотни в заявленные 3,2 с. За это безобразие каждый из них теперь получит от компании компенсацию около $7,7 тыс. и еще кое-что.

13.12.2016 В России дешевле содержать фургоны местной сборки

Самым выгодным иностранным легким коммерческим фургоном в России является Форд Транзит, сочли эксперты аналитического агентства Автостат, исследовавшие стоимость владения LCV в Москве и Санкт-Петербурге, включая Московскую и Ленинградскую области.

08.12.2016 Из Москвы в Краснодар на беспилотной фуре

По сообщениям СМИ, уже в новом году из Москвы в Краснодар и обратно будут ездить 40 беспилотников. Переоборудование грузовика в самодвижущийся автомобиль обойдется всего-то в 250 тыс. руб.

08.12.2016 ОСАГО тормозит уже в 26 российских регионах

Руководитель департамента страхового рынка ЦБ РФ Игорь Жук сообщил журналистам об ухудшении ситуации на рынке ОСАГО. По его словам, автовладельцам порой приходится стоять в очереди по 5-10 дней, чтобы купить полис.

07.12.2016 Россияне предпочитают Камазы

В отношении грузовиков соотечественники на редкость патриотичны: в первой десятке самых популярных большегрузов страны оказались лишь две иномарки.

07.12.2016 Шесть бюджетников одномоментно укатили из России

Еще три вот-вот покинут падающий авторынок РФ Китайский производитель Чери вывел из продажи в нашей стране 9 бюджетных моделей. Шесть из них уже покинули Россию, а еще 3 пока можно разыскать у некоторых крупных дилеров. Но это ненадолго.

06.12.2016 Пожарные машины и скорая помощь могут пойти на таран

Общественная палата предлагает снять ответственность с водителей оперативных служб за поврежденные ими автомобили.

01.12.2016 Россияне больше не боятся автомата

Исследование аналитического агентства Автостат выявило самые популярные у россиян легковые автомобили с автоматом. Абсолютным лидером стала Тойота Камри по той простой причине, что модель с механикой не выпускается вовсе. Ровно наоборот популярный внедорожник Шевроле Нива продается исключительно с механикой, поскольку версии с автоматом пока не существует в природе.



По всем вопросам пишите нам: contact@ladaonline.ru
© 2006-2011 LADAONLINE


В избранное