Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

29.6


Другие сайты и рассылки

Сайт, который ведет данную рассылку, принадлежит к сети сайтов FORworld. Рекомендуем посетить другие наши сайты.

Или же вы можете просто посмотреть, что нового появилось на наших сайтах.

Также рекомендуем подписаться на другие наши рассылки

Мы в:

Twitter: forworld
Виджет для Яндекса (файлы)
Виджет для Яндекса (картинки)

Рекомендуем скачать

Первые водительские навыки, часть 2 (видео)
Скачать с: Deposit Files
Размер (Кбайт): 17718

Панель приборов в автомобиле (видео)
Скачать с: Deposit Files
Размер (Кбайт): 9099

Первые водительские навыки, часть 1 (видео)
Скачать с: Deposit Files
Размер (Кбайт): 15603

Первые водительские навыки (аудио)
Скачать с: Deposit Files
Размер (Кбайт): 10918

Все файлы

Предлагаем воспользоваться купоном - ehgvzsnrd1uk0ghn5t1resciqyl16bii - на 10% скидку при покупке GOLD-аккаунта DepositFiles с периодом действия 6 месяцев или 1 год. Купон действителен до 2010-06-16.

И еще можно скачать

Аудиофайл: как выполнять ремонтную покраску кузова
Скачать с: Deposit Files
Набор текстур (Franks_Patterns)
Скачать с: Deposit Files
Набор кистей музыкальной тематики (JessMusic)
Скачать с: Deposit Files

Занимательный КОАП

24.4

Теги: Россия, Арест/Наказание

Ходатайства.


  1. Лица, участвующие в производстве по делу об административном правонарушении, имеют право заявлять ходатайства, подлежащие обязательному рассмотрению судьей, органом, должностным лицом, в производстве которых находится данное дело.

  2. Ходатайство заявляется в письменной форме и подлежит немедленному рассмотрению. Решение об отказе в удовлетворении ходатайства выносится судьей, органом, должностным лицом, в производстве которых находится дело об административном правонарушении, в виде определения.

29.5

Теги: Россия, Арест/Наказание

Место рассмотрения дела об административном правонарушении.


  • 1. Дело об административном правонарушении рассматривается по месту его совершения. По ходатайству лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, дело может быть рассмотрено по месту жительства данного лица.

  • 2. Дело об административном правонарушении, по которому было проведено административное расследование, рассматривается по месту нахождения органа, проводившего административное расследование.

  • 4. Дело об административном правонарушении, влекущем лишение права управления транспортным средством, может быть рассмотрено по месту учета транспортного средства.

29.6

Теги: Россия, Арест/Наказание

Сроки рассмотрения дела об административном правонарушении.


  • 1. Дело об административном правонарушении рассматривается в пятнадцатидневный срок со дня получения судьей, органом, должностным лицом, правомочными рассматривать дело, протокола об административном правонарушении и других материалов дела.

  • 2. В случае поступления ходатайств от участников производства по делу об административном правонарушении либо в случае необходимости в дополнительном выяснении обстоятельств дела срок рассмотрения дела может быть продлен судьей, органом, должностным лицом, рассматривающими дело, но не более чем на один месяц. О продлении указанного срока судья, орган, должностное лицо, рассматривающие дело, выносят мотивированное определение.

  • 4. Дело об административном правонарушении, совершение которого влечет административный арест, рассматривается в день получения протокола об административном правонарушении и других материалов дела, а в отношении лица, подвергнутого административному задержанию, — не позднее 48 часов с момента его задержания.

  • 5. Дело об административном правонарушении, за совершение которого может быть назначено административное наказание в виде административного приостановления деятельности и применен временный запрет деятельности, должно быть рассмотрено судьей не позднее пяти суток с момента фактического прекращения деятельности филиалов, представительств, структурных подразделений юридического лица, производственных участков, а также эксплуатации агрегатов, объектов, зданий или сооружений, осуществления отдельных видов деятельности (работ), оказания услуг. Срок временного запрета деятельности засчитывается в срок административного приостановления деятельности.

Словарь

V-образное расположение цилиндров двигателя
Теги: Устройство, Двигатель

Расположение цилиндров двигателя в два ряда с некоторым углом между ними.

Картер
Теги: Устройство, Двигатель

Нижняя часть блока цилиндров двигателя внутреннего сгорания. Она представляет собой поддон (резервуар) для масла.

Блок цилиндров
Теги: Устройство, Двигатель

Это главная часть двигателя внутреннего сгорания. Внутри него находится шатунно-поршневая группа, литые и высверленные каналы и отверстия, а также места установки подшипников (на подшипниках в блоке цилиндров вращается коленчатый вал).

Между двойными стенками блока цилиндров циркулирует охлаждающая жидкость. Там же проходят каналы системы смазки двигателя (по ним циркулирует масло). Да и наружное оборудование двигателя, как правило, монтируется на блоке цилиндров.

Головка блока цилиндров
Теги: Устройство, Двигатель

Верхняя часть двигателя, крепящаяся к блоку цилиндров с помощью резьбовых соединений. В ней расположены камеры сгорания, клапаны, свечи зажигания, а на большинстве двигателей легковых автомобилей еще и распределительный вал.

Сверху головка блока цилиндров через прокладку закрывается штампованной крышкой.

В головке блока цилиндров также есть каналы и полости для циркуляции охлаждающей жидкости и масла.

Советы

Теги: Двигатель

При перегреве двигателя автомобиля может помочь включение печки на полную мощность.

Теги: Ремонт

Если после установки ключа в замок зажигания машина вообще не подает никаких признаков жизни (на панели приборов не загорается ни одна лампочка), значит, скорее всего, отошла клемма от аккумулятора или окислился контакт. И для устранения проблемы достаточно плотнее зажать клеммы, предварительно зачистив контакты.

Теги: Ремонт

Если через некоторое время после того, как машина заведена, многие электроприборы перестают функционировать, значит скорее всего сгорел предохранитель. Для его замены достаточно одной минуты.

На современных автомобилях, как правило, используются предохранители 8 и 16 А. Блок предохранителей может находиться в салоне автомобиля или в подкапотном пространстве (либо и там и там).

Теги: Ремонт

Если стартер включается только после нескольких поворотов ключа зажигания, неисправность может крыться в заклепке (она может окислиться), которая соединяет наконечник провода, идущего от замка зажигания, с корпусом реле.

Для устранения неисправности достаточно хорошенько прочистить и пропаять место контакта.

Последние обои/клипарт с автомобилями

Ford Thunderbird (JPG)

Теги: Ретро
Скачать с: Deposit Files
Размер (Кбайт): 2430
Высота: 2365
Ширина:


Ford Model T

Теги: Ретро
Скачать с: Deposit Files
Размер (Кбайт): 3776
Высота: 1595
Ширина:



В избранное