Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Внедорожники

  Все выпуски  

Внедорожники


Внедорожники
www.4x4driver.ru

Новости

Семиместный кроссовер «Шкоды» рассекретили перед премьерой     31.08.16
В распоряжении сербского форума skodaforumRS оказались первые официальные фотографии семиместного кроссовера Skoda Kodiaq. Премьера вседорожника состоится в четверг вечером, 1 сентября, в Берлине. Внешность новинки выполнена в стилистике концептуального вседорожника VisionS, показанного в марте на Женевском автосалоне. Кроме того, кроссовер позаимствовал ряд элементов у модели Superb нового поколения.

Названа рублевая стоимость «заряженной» версии BMW X4     31.08.16
BMW X4 M40i укомплектован трехлитровой твин-турбо «шестеркой» от купе M2. Двигатель, сочетающийся с восьмиступенчатым «автоматом», выдает 360 лошадиных сил и 465 Нм крутящего момента. Кроссовер способен набирать первую «сотню» за 4,9 секунды, а его максимальная скорость ограничена электроникой 250 километрами в час.

Компания Chevrolet показала тизер водородного пикапа для армии США     31.08.16
Концерн General Motors опубликовал новый тизер водородного пикапа на базе Chevrolet Colorado, разработка которого ведется совместно с TARDEC - инженерным центром армии США, ответственным за создание наземной техники. На новом изображении машина впервые видна в полном размере.

Ателье Hamann доработало кабриолет Range Rover Evoque     31.08.16
В комплект внешних доработок вошел новый передний бампер с множеством вентиляционных отверстий и дополнительными светодиодными фонарями, другая решетка радиатора, накладки на пороги и иной задний бампер с массивным центральным выпуском. Кроме того, кабриолет получил фирменные 22-дюймовые колесные диски, которые доступны в трех различных модификациях.

Kia обновила китайский аналог Hyundai Creta     31.08.16
Компания Chevrolet представила обновленный пикап Colorado. Модель получила новый шестицилиндровый бензиновый двигатель и восьмиступенчатую автоматическую коробку передач, которая пришла на смену шестидиапазонной трансмиссии. Мощность мотора составляет 308 лошадиных сил (при 6800 оборотах в минуту), а максимальный крутящий момент равен 373 Нм (при 4000 оборотах в минуту). Предыдущий двигатель 3.6 выдавал 305 сил и 365 Нм.

Lexus объявляет о скидках на NX, GX и ES в сентябре     31.08.16
Новый осенний сезон некоторые автопроизводители решили открыть скидками на свои автомобили, представленные на российском рынке. Так, Lexus до 30 сентября предлагает выгоду в размере 200 000 рублей для тех клиентов, которые захотят купить внедорожник GX 460 2016 года выпуска. Для этого покупателю необходимо сдать свой автомобиль с пробегом по программе Lexus Trade-in. На сегодняшний день цена GX составляет 3 859 000 рублей.

Lexus GX 460 Sport добрался до России     31.08.16
Lexus GX 460 Sport получил новые передний и задние бамперы, накладки на зеркала заднего вида, насадку на патрубки выхлопной системы, бейджи с названием версии на передние крылья, 18-дюймовые 12-спицевые колёсные диски. GX 460 Sport доступен в восьми различных цветах кузова с четырьмя вариантами цвета обивки сидений.

У кроссовера Mercedes-Benz GLC Coupe появилась AMG-модификация     31.08.16
Mercedes-AMG GLC 43 Coupe оснащен трехлитровой твин-турбо «шестеркой», которой комплектуются другие модели серии «43». Двигатель развивает 367 лошадиных сил и 520 Нм крутящего момента. Мотор сочетается с девятиступенчатой автоматической коробкой передач. Вседорожник способен набирать первую «сотню» за 4,9 секунды, а его максимальная скорость принудительно ограничена на отметке 250 километров в час.

Компания Porsche представила самый мощный и быстрый Macan     31.08.16
Компания Porsche представила спорт-пакет Performance для топовой версии модели Macan - Turbo. Новинка стала самой мощной и быстрой модификацией компактного кроссовера немецкой марки. Porsche Macan Turbo с пакетом Performance укомплектован 3,6-литровым шестицилиндровым твин-турбо мотором, отдача которого увеличилась с 400 лошадиных сил и 550 Нм крутящего момента до 440 сил и 600 Нм.

Duster обзавелся «черной» версией     31.08.16
Новая версия Black Touch станет топовой для Дастера и заменит вариант Prestige. Она включает ассортимент эксклюзивных дизайнерских решений, включая глянцевую черную радиаторную решетку и корпуса внешних зеркал такого же цвета, противотуманные фары с хромированным обрамлением, 16-дюймовые черные колеса и черные стойки.


В избранное