Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Внедорожники

  Все выпуски  

Внедорожники


ABT в преддверии автосалона в Женеве «прокачала» Audi SQ7     09.03.17
Под капотом у кроссовера Audi SQ7 установлен дизельный восьмицилиндровый двигатель объемом в четыре литра, который в стоковой версии выдает 435 «лошадок». После модернизации в ателье ABT Sportsline, его отдача повысилась до 520 л.с. и 970 Нм крутящего момента.

Brabus сделал самый внедорожный «Гелик» в полтора раза мощнее     09.03.17
Немецкое тюнинг-ателье Brabus представило на автосалоне в Женеве собственную версию внедорожника Mercedes-Benz G500 4×4², которая получила название Brabus 550 Adventure 4×4². Мощность турбированного двигателя V8 автомобиля составляет 550 лошадиных сил против 422 сил у базовой модели.

Пикап Fullback Cross со товарищи отметят юбилей Фиата 500     09.03.17
Отличия от стандартного грузовичка - обвес из неокрашенного пластика «по кругу», ячеистая решётка, чернёные дверные ручки, корпуса зеркал, 17-дюймовые колёсные диски и так далее. Весь смысл - в брутальном декоре.

Land Rover добавил на крышу внедорожника Discovery дрон     09.03.17
Компания Land Rover представила на Женевском моторшоу специальную модификацию внедорожника Discovery - Project Hero, подготовленную для австрийского Красного Креста. Одной из особенностей автомобиля стал дрон на крыше, который позволяет получить полную картину происшествия с высоты птичьего полета и изучить зону катастрофы с безопасного расстояния.

5 фактов о первом внедорожнике Maybach     09.03.17
Mercedes-Maybach G 650 Landaulet – самая громкая премьера немецкого концерна на мотор-шоу в Женеве. По иронии судьбы первый в истории люксового суббренда внедорожник является вместе с тем прощальной и самой топовой версией нынешнего поколения Gelandewagen.

Mitsubishi планирует привезти обновленный ASX в Россию     09.03.17
Продажи кроссовера Mitsubishi ASX в России могут быть возобновлены. Как пояснил корреспонденту Autonews.ru представитель российского офиса компании, в течение года импортер намерен начать поставки обновленной машины с внешностью в стиле Dynamic Shield. При этом в компании подчеркнули, что выпускаться в России эта модель не будет.

Французское подразделение Nissan объявило о старте продаж особой модификации компактного «паркетника»     09.03.17
Новая версия Juke получила имя Dark Sound. Во Франции будет доступно всего 200 таких кроссоверов. Автомобили спецсерии окрашены в серебристый цвет Squale, корпуса наружных зеркал и колесные диски выполнены в чёрном. На стойках дверей - наклейки с геометрическим узором. В салоне установлена акустическая система Focal.

Opel представил новый компактный кроссовер Crossland X     09.03.17
Премьера новой модели Crossland X состоялась на автосалоне в Женеве. Внешне она похожа на кроссовер – увеличенный клиренс и внедорожный обвес. Привод при этом будет только передний впрочем, хотя для европейского рынка это не так важно.

Range Rover Velar: известны цены для России     09.03.17
Новый Range Rover Velar доступен россиянам в трех версиях: базовой, R-Dynamic и топовой First Edition. Ожидается, что самый дорогой вариант исполнения будет предлагаться только в течение первого года. Бензиновая линейка моторов включает «четверку» 2.0 и V6 3.0 с отдачей в 300 и 380 л.с. соответственно. Дизели представлены двухлитровыми четырехцилиндровыми агрегатами мощностью 180 и 240 л.с., а также 300-сильным...

Весна пришла: УАЗ поднял цены на Патриот     09.03.17
С наступлением нового сезона автопроизводители, как правило, корректируют ценники. В последнее время обычно в сторону увеличения. УАЗ переписал прайс на Патриот - теперь внедорожник не купить дешевле 817 000 рублей.


В избранное