Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

АВТОЖИРные новости Мистера Твистера от 21 февраля 2017 года


АВТОЖИРные новости Мистера Твистера от 21 февраля 2017 года

Осталось совсем немного до главного весеннего праздника, ну, вы догадались, какого.

По этому случаю Аэроклуб-47 объявляет о начале праздничной лотереи, главным призом в которой станет получасовой полет на автожире "Калидус" вокруг Кронштадта.

Победительница розыгрыша сможет не только увидеть с воздуха весь остров, а также форты Риф, Константин, Обручев и Александр, но и сможет (при желании, конечно) испытать непередаваемые ощущения от пилотажа на малых высотах, а также послать воздушный поцелуй местным пингвинам, которые в больших количествах гнездятся сейчас на Финском заливе.
Для участия в розыгрыше нужно совсем немного: быть/стать участником нашей группы и сделать репост этого сообщения.

Победитель будет определен, как и раньше, с помощью неподкупного приложения Random. Сам розыгрыш будет проведен в полдень 5 марта.
Но - внимание! Полетит обязательно особа женского пола и обязательно 8 марта этого года, если, конечно, погода не будет против. Если вдруг из-за погоды в этот день полетать не получится, то полет будет перенесен на ближайший удобный для победительницы день.
В общем, кавалеры, у вас есть шанс своей спутнице редкий подарок!

И, кстати, если вы захотите составить ей компанию, то сможете приобрести сертификат на полет за полцены и полететь рядом на втором автожире, посылая друг другу воздушные поцелуи. Ну, а после полета вас будет ждать бесплатная фотосессия и видео вашего полета в подарок!
Спешите стать участником розыгрыша и приглашайте участвовать в нем своих друзей!

Удачи - в воздухе, на земле и в этом розыгрыше!

Ваш МТ
PS: подробности и вопросы - на нашем форуме http://rotorcraft.unoforum.pro

В избранное