Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Дорогие друзья!


Информационный Канал Subscribe.Ru

         Хотите быть в курсе всех новинок и технологий "Домашнего кинотеатра"? Все, кого интересует мир аудио и видео, смогут получить много интересной информации об индустрии домашних электронных развлечений. Кроме того, в рассылку включены анонсы самых интересных выставок и событий по "Домашнему кинотеатру" и Hi-Fi/High-End.

Информационный выпуск №1 - 2005

С новым годом!!!         Дорогие друзья!

        Сотрудники компании AV-Театр от всей души поздравляют Вас с наступившим НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ!

        Желаем Вам здоровья, счастья, любви, тепла, удачи, успехов на работе и во всех начинаниях.

        Мы также надеемся, что наша рассылка была вам интересна и вы узнали много полезного для вас. В ушедшем году мы подготовили 27 рассылок, которые содержали 37 новостей посвящённых новинкам в мире домашних развлечений, анонсы выставок, на которых приняла участие компания AV-Театр, а также отчёты об этих выставках и статьи рассказывающие подробно о различных АV-компонентах.

        Будем рады и дальше рассказывать Вам о новинках в наступившем 2005 году!

Клан Soprano

Apollo Hi-Fi Furniture         Современный взгляд на оформление домашнего кинотеатра требует не только качественного подбора и установки аппаратуры и акустических систем в соответствии с акустическими параметрами помещения, но и интеграции оборудования в единый дизайн помещения.

Apollo Hi-Fi Furniture         Британская компания Apollo Hi-Fi Furniture, с 1975 года занимающаяся производством и совершенствованием высококачественных стоек под AV аппаратуру и акустические системы, выпустила новую серию напольных стоек Soprano. Металлические ножки стоек изготовлены из высококачественной прочной стали, покрытой краской черного или серебристого цвета, а полки выполнены из матового темного или прозрачного толстого стекла, способного выдержать нагрузку тяжелого усилителя мощности или массивного телевизора.

Apollo Concerto 3         Модель Concerto 3 серии Soprano прекрасно впишется в современный интерьер в стиле Life Style. Толстое 12-мм верхнее стекло способно выдержать тяжелый плазменный телевизор весом до 115 кг, а две нижние полки из стекла 8 мм – до 80 кг каждая. Благодаря специальной форме тыловой части полок стойка может быть размещена в углу комнаты, что очень часто бывает выгодно при расположении традиционного ЭЛТ телевизора. Особая конструкция тыловой ножки стойки позволяет сделать коммутацию аппаратуры более опрятной и незаметной.

Soprano 4         Для систем домашнего кинотеатра с большим количеством аппаратов специально предусмотрены стойки стандартной конструкции из 4-х и 5-ти полок из 6 мм тонированного стекла, способного выдержать до 75 кг. Стока имеет ширину 55 см, оптимальную для размещения стандартных AV аппаратов. Ножки стоек доступны в матовом черном и блестящем серебристом цветах.

Обновление сайта компании AV-Театр

        В новой версии мы добавили несколько новых разделов в каталог, например: "Всепогодные АС", "Провода" и "Cтабилизаторы напряжения", а также значительно расширили ассортимент некоторых разделов, например: "Встраиваемые АС", "Обучаемые пульты ДУ" и "Стойки для AV аппаратуры".

        Мы будем постоянно пополнять содержимое нашего каталога новинками появляющимися в модельных рядах производителей AV-аппаратуры.

         Информация предоставлена компаниями AV-Театр и TRIA International.

        Более подробную информацию об этих новинках и технологиях можно получить на сайте компании "AV-Театр" (http://www.avteatr.ru)


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: tech.av.avteatr
Отписаться

В избранное