Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

GDV-870 - новый DVD-проигрыватель с выходом HDMI от Adcom


         Хотите быть в курсе всех новинок и технологий "Домашнего кинотеатра"? Все, кого интересует мир аудио и видео, смогут получить много интересной информации об индустрии домашних электронных развлечений. Кроме того, в информационный выпуск включены анонсы самых интересных выставок и событий по "Домашнему кинотеатру" и Hi-Fi/High-End.

Информационный выпуск №20 - 2007

GDV-870 - новый DVD-проигрыватель с выходом HDMI от Adcom

Adcom         Новый DVD-проигрыватель с выходом HDMI от Adcom. Adcom представляет новый DVD-проигрыватель GDV-870 с возможностью апскейлинга до формата 1080i и выходным разъемом HDMI.

Adcom GDV-870         В Adcom GDV-870 применен новейший видеопроцессор ZORAN VADDIS 888, что обеспечивает высочайшее качество апскейлинга. Для получения звучания, соответствующего высоким требованиям стандарта DVD-Audio, в звуковом тракте применены сдвоенные 24-битные цифроаналоговые преобразователи профессионального качества Wolfson 8740, работающие с частотой 192кГц и включенные по балансной схеме, что улучшает и без того великолепные характеристики цифроаналогового преобразования. За цифроаналоговое видеопреобразование отвечают шесть отдельных преобразователей, что позволяет получить видеосигналы на обычных и HD-выходах одновременно. Даже в изготовлении источника питания для нового проигрывателя компания Adcom еще раз продемонстрировала свое внимание к мелочам. Отдельный мощный импульсный источник снабжает высокоточные серво-цепи, а независимый линейный источник, в основе которого лежит обеспечивающий ничтожный уровень помех тороидальный трансформатор, питает видео- и аудиоцепи. В результате вся механика работает быстро и четко, не оказывая никакого негативного влияния на изображение и звук.

        Полные технические параметры можно посмотреть в разделе "Каталог" на сайте компании AV-Театр.

         В следующем выпуске рассылки читайте о: предусилителе Parasound JC2

         Информация предоставлена компаниями AV-Театр и TRIA International.

        Более подробную информацию об этих новинках и технологиях можно получить на сайте компании "AV-Театр" (http://www.avteatr.ru)


В избранное