Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Первая беспроводная аудиосистема класса Hi-Fi от KEF - KEF Wireless


         Хотите быть в курсе всех новинок и технологий "Домашнего кинотеатра"? Все, кого интересует мир аудио и видео, смогут получить много интересной информации об индустрии домашних электронных развлечений. Кроме того, в информационный выпуск включены анонсы самых интересных выставок и событий по "Домашнему кинотеатру" и Hi-Fi/High-End.

Информационный выпуск №23 - 2007

Первая беспроводная аудиосистема класса Hi-Fi от KEF - KEF Wireless

KEF         Английская компания KEF известная инновационными техническими решениями, высочайшим уровнем проработки и превосходным качеством производимых продуктов, представила первую беспроводную аудиосистему класса Hi-Fi – KEF Wireless.

        Владельцам этой системы теперь не надо беспокоиться, какой длины кабель протянется от усилителя до акустических систем. Теперь вы можете разместить свои АС практически в любом месте комнаты, без проблем, связанных с обычной кабельной разводкой – и получать при этом звук CD качества исключительной чистоты и с полным отсутствием помех и шумов. Для того, чтобы достичь полноценного аудиофильского звуковоспроизведения, KEF разработала ультрасовременную технологию беспроводной связи на частоте 2,4 ГГц, с наиболее продвинутой защитой от ошибок и очень сложной, «умной» , адаптивной системой смены частоты канала, которая обеспечивает сигнал, свободный от помех и шумов. Это предопределяет нечувствительность системы к помехам от различной микроволновой техники, такой, как мобильные или цифровые беспроводные телефоны и передатчики, микроволновые печи, в то же время позволяя обеспечить выдающееся качество звука, соответствующее запросам истинных аудиофилов. В зависимости от помещения максимальная дальность приёма сигнала может достигать 25 м.

KEF Wireless          KEF Wireless 5000 представляет собой беспроводную систему предназначенную для работы с АС комплекта KEF KHT 5005.2. Система состоит из трансмиттера и ресиверов, предназначенных для установки в напольные или полочные, опциональные стойки комплекта KHT5005.2. Блочки ресиверов устанавливаются в стойки таким образом, что не требуют коммутацию акустическими кабелями к АС.

        Серия KEF Wireless 5000 включает в себя следующие комплекты:

  • KHT5000.2W. Идеальный выбор для беспроводного подключения существующих акустических систем KHT5000 серии. В комплект входят: трансмиттер и два ресивера.
  • KHT5002.2W. Идеальный выбор для апгрейда существующей системы для достижения схемы 5.1 с использованием беспроводных тыловых АС. В комплект входят: трансмиттер, два ресивера и пара АС НТС5001.1
  • KHT5005.2W. Система 5.1. домашнего театра с беспроводными тыловыми акустическими системами. В комплект входят: комплект домашнего театра KEF KHT5005.2 и комплект для беспроводного подключения состоящий из трансмиттера и двух ресиверов устанавливающихся в тыловые АС.

        Полные технические параметры можно посмотреть в разделе "Каталог" на сайте компании AV-Театр.

         В следующем выпуске рассылки читайте о: Матричном коммутаторе Xantech HD44CC5

         Информация предоставлена компаниями AV-Театр и TRIA International.

        Более подробную информацию об этих новинках и технологиях можно получить на сайте компании "AV-Театр" (http://www.avteatr.ru)


В избранное