Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новая серия всепогодных АС от Audiosource


         Хотите быть в курсе всех новинок и технологий "Домашнего кинотеатра"? Все, кого интересует мир аудио и видео, смогут получить много интересной информации об индустрии домашних электронных развлечений. Кроме того, в информационный выпуск включены анонсы самых интересных выставок и событий по "Домашнему кинотеатру" и Hi-Fi/High-End.

Информационный выпуск №31 - 2007

Новая серия всепогодных АС от Audiosource

Audiosource Audiosource LS         Компания AudioSource представляет три модели акустических систем с новым дизайном и новыми технологиями в конструкции. Корпуса новинок отлично защищены от негативного воздействия окружающей среды и ультрафиолетовых лучей. Есть только одно ограничение: их следует монтировать под навесом во избежание прямого попадания влаги. Традиционно для серии LS, можно полностью покрасить все элементы: и корпуса, и крепежи, и алюминиевые защитные решетки. Благодаря конструкции крепления акустические системы легко направить точно в точку прослушивания. НЧ-динамик производится из полипропиленового материала и имеет бутилкаучуковый подвес. Твитер представляет собой тканевой купол диаметром 25,4 мм. Все модели рассчитаны на работу с усилителем мощности до 100 Вт.

        Полные технические параметры можно посмотреть в разделе "Каталог" на сайте компании AV-Театр.

         В следующем выпуске рассылки читайте о: музыкальных серверах NuVo M3

         Информация предоставлена компаниями AV-Театр и TRIA International.

        Более подробную информацию об этих новинках и технологиях можно получить на сайте компании "AV-Театр" (http://www.avteatr.ru)


В избранное