Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый HDMI-кабель от The Chord Company - HDMI 1.3 Silver Plus


         Хотите быть в курсе всех новинок и технологий "Домашнего кинотеатра"? Все, кого интересует мир аудио и видео, смогут получить много интересной информации об индустрии домашних электронных развлечений. Кроме того, в информационный выпуск включены анонсы самых интересных выставок и событий по "Домашнему кинотеатру" и Hi-Fi/High-End.

Информационный выпуск №08 - 2008

Новый HDMI-кабель от The Chord Company - HDMI 1.3 Silver Plus

The Chord Company         Легендарная английская кабельная компания The Chord Company представила совершенно новый HDMI-кабель – HDMI 1.3 Silver Plus. Стоит отметить, что кабель сразу завоевал высочайшие оценки и награды в самых требовательных английских изданиях, в том числе получил награду «Лучший видеокабель года» в английском What Hi-Fi, а также «Лучший HDMI-кабель года» по версии английского AVReview.

The Chord Company HDMI 1.3 Silver Plus         Целью разработчиков нового кабеля стояла возможность передачи аудио- и видеосигнала с высочайшим возможным качеством и поддержкой HDMI v1.3. Видеокабель HDMI 1.3 Silver Plus состоит из толстого медного проводника, посеребренного для оптимизации «скин-эффекта» и улучшения высокочастотной передачи сигнала. Оплетка выполнена из вспененного полиэтилена, который обладает отличными характеристиками при большой длине, когда даже минимальная потеря сигнала критична.

        Особое внимание было уделено внутренней и наружной экранировке. Внутренняя экранировка состоит из двойной алюминиевой миларовой фольги, а наружная – из комбинации фольги и braid. Такая конструкция позволяет осуществить отличную экранировку высокочастотного сигнала, при этом обеспечивая гибкость и снижая вес.

        Полные технические параметры можно посмотреть в разделе "Каталог" на сайте компании AV-Театр.

         В следующем выпуске рассылки читайте о: акустических системах Morel SoundSpot

         Информация предоставлена компаниями AV-Театр и TRIA International.

        Более подробную информацию об этих новинках и технологиях можно получить на сайте компании "AV-Театр" (http://www.avteatr.ru)


В избранное