Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Уникальный многоканальный предусилитель серии Halo от Parasound - P7


         Хотите быть в курсе всех новинок и технологий "Домашнего кинотеатра"? Все, кого интересует мир аудио и видео, смогут получить много интересной информации об индустрии домашних электронных развлечений. Кроме того, в информационный выпуск включены анонсы самых интересных выставок и событий по "Домашнему кинотеатру" и Hi-Fi/High-End.

Информационный выпуск №30 - 2008

Уникальный многоканальный предусилитель серии Halo от Parasound - P7

Parasound

        Компания Parasound представила новый предварительный усилитель для звуковых пуристов, которые в равной степени наслаждаются классическим стерео и многоканальными музыкальными композициями Blu-ray, DVD-Audio или SACD.

Parasound P7         Аналоговый предварительный усилитель Parasound Halo P7 работает и с 7.1-канальными, и с обычными 2-канальными источниками сигналов. Он также может стать меньшей по стоимости, но лучшей по качеству альтернативой AV-процессору, если ваш телевизор имеет несколько видеовходов и у вас есть такие источники, как проигрыватели DVD, SACD или Blu-ray с многоканальными аналоговыми выходами.

        Для тех, кто хочет использовать внешний AV-процессор для декодирования звуковых дорожек к кинофильму, существует возможность обхода регулировки громкости (режим BYPASS).

Parasound P7         Современный многоканальный HD-контент воспроизводится предусилителем Parasound P7 с высочайшим качеством, что ранее было доступно только самым серьезным стереоаппаратам. Для этого здесь используются лучшие компоненты, да и с точки зрения схемотехники сделано все, чтобы добиться максимального результата (включая балансные XLR-выходы 7.1).

        Дистанционно регулируется тональность по высоким и низким частотам, баланс между правым и левым каналом, фронтальными и тыловыми акустическими системами, частота среза для выхода на сабвуфер; активизируется режим обхода темброблока.

        Традиционно для серии Halo от Parasound, в модели P7 заложены широчайшие возможности интеграции с самыми разными системами управления. Для этого здесь предусмотрены триггеры, ИК (в том числе проводной вход), RS-232. Если совместно с предусилителем используется HDMI-коммутатор Parasound Zhd, переключение входов на P7 сопровождается автоматическим переключением HDMI-источников.

        Полные технические параметры можно посмотреть в разделе "Каталог" на сайте компании AV-Театр.

         В следующем выпуске рассылки читайте о: пульте ДУ URC MX-880

         Информация предоставлена компаниями AV-Театр и TRIA International.

        Более подробную информацию об этих новинках и технологиях можно получить на сайте компании "AV-Театр" (http://www.avteatr.ru)


В избранное