Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интегральный усилитель NAD С375BEE


         Хотите быть в курсе всех новинок и технологий "Домашнего кинотеатра"? Все, кого интересует мир аудио и видео, смогут получить много интересной информации об индустрии домашних электронных развлечений. Кроме того, в информационный выпуск включены анонсы самых интересных выставок и событий по "Домашнему кинотеатру" и Hi-Fi/High-End.

Информационный выпуск №12 - 2009

Интегральный усилитель NAD С375BEE

NAD

        В основе философии нового интегрального усилителя NAD C375BEE лежит желание инженеров NAD создать музыкальный аппарат с высокой мощностью и низким уровнем искажений. Являясь топовым усилителем серии Classic, C375BEE позаимствовал множество технологий от своего «старшего брата» – усилителя серии The Masters Series NAD М3.

        В разработке аппарата принял участие сам Бьорн Эрик Эдвардсон (Bjorn Erik Edvardsen), о чем свидетельствует магическое (для настоящих ценителей качественного звука) сочетание букв «BEE» в его названии.

        При создании этого усилителя применена, ставшая уже традиционной для NAD, модульная конструкция ряда узлов. В будущем владельцы NAD C375BEE смогут модернизировать аппарат, добавляя в него различные блоки, такие как, блок фонокорректора PP375.

NAD С375BEE         Как и другие усилители NAD, этот аппарат использует эксклюзивную технологию NAD PowerDrive, обеспечивающую запас мощности в самые напряженные моменты работы. В схеме питания усилителя использован тороидальный трансформатор Holmgren, который является традиционным решением фирмы NAD для своих лучших моделей.

        Звуковые искажения обычно измеряются на уровне 80% мощности. В современных моделях NAD, включая NAD C375BEE, искажения на уровне 80% мощности составляют менее 0,004%! При этом многие конкуренты в этом ценовом сегменте не могут достичь даже значения в 0,03%.

        Обучаемый пульт NAD SR-8 позволит управлять не только усилителем, но и другими компонентами системы NAD: CD-плеером, тюнером и пр.

        Коммутационные возможности NAD C375BEE представлены 2 выходами предусилителя и 1 входом на усилитель мощности. Кроме того, имеются аналоговые входы для 7 устройств. Так же у усилителя есть порт RS-232, тригерный выход 12V, вход и выход ИК, что позволяет интегрировать NAD C375BEE в самую сложную систему управления «Умный Дом».

        Интегральный усилитель NAD C375BEE выпускается в двух цветах – графит и титан.

        Полные технические параметры можно посмотреть в разделе "Каталог" на сайте компании AV-Театр.

         В следующем выпуске рассылки читайте об: интегральном усилителе NAD C375BEE

         Информация предоставлена компаниями AV-Театр и TRIA International.

        Более подробную информацию об этих новинках и технологиях можно получить на сайте компании "AV-Театр" (http://www.avteatr.ru)


В избранное