Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Док-станция для iPod от Meridian - i80p


         Хотите быть в курсе всех новинок и технологий "Домашнего кинотеатра"? Все, кого интересует мир аудио и видео, смогут получить много интересной информации об индустрии домашних электронных развлечений. Кроме того, в информационный выпуск включены анонсы самых интересных выставок и событий по "Домашнему кинотеатру" и Hi-Fi/High-End.

Информационный выпуск №20 - 2009

Док-станция для iPod от Meridian - i80p

Meridian

        Когда речь заходит об аудиотехнике класса High-End, традиционно считается, что iPod с ней не совместим. Действительно с высоты высококлассной аппаратуры, годами разрабатываемой истинными гурманами кристально чистого звука, детище Стива Джобса даже не берется во внимание, как возможный источник звука для систем подобного уровня. Однако, феномен iPod или iPhone состоит в удивительном совмещении двух ценнейших пользовательских характеристик: простоты эксплуатации и эстетического совершенства. Плеером пользуются все и везде, а аудиофильские характеристики данного изделия стоят на самом последнем месте в угоду портативности и удобству.

Meridian i80p         Док-станции для подключения плееров iPod к домашней стереосистеме появились для того, чтобы музыкальную коллекцию, которую пользователь хранит на портативном плеере, можно было удобно слушать на мощной аппаратуре дома. Английская компания Meridian, признанный лидер в разработке и производстве аудиовидеотехники высочайшего класса позаботилась о том, чтобы данный мостик между двумя мирами музыкального наслаждения: портативным и домашним, был максимально качественным.

        Новинка Meridian i80p представляет собой аксессуар для подключения iPod или iPhone в качестве аудиоисточника к любой стереосистеме. Подключение производится по аналоговому интерфейсу, для чего на тыльной стороне док-станции расположены выходы RCA. В основу топологии i80p легли технологии док-станции Meridian i80 – аксессуара для компактных аудиосистем Meridian F80 и Alfred Dunhill. Тщательно проработанная аудиочасть устройства заботится о максимальном качестве звука даже при воспроизведении сильно сжатых форматов записи.

        Все управление музыкой производится непосредственно с iPod, находящегося в док-станции. Во время работы также производится подзарядка батареи плеера. USB-разъем на тыльной стороне служит для синхронизации iPod с компьютером. Этот процесс активируется специальной кнопкой на корпусе док-станции. Разъем RS232 предусмотрен для будущего обновления программного обеспечения устройства.

        Полные технические параметры можно посмотреть в разделе "Каталог" на сайте компании AV-Театр.

         В следующем выпуске рассылки читайте о: док-станции для iPod, Meridian i80p

         Информация предоставлена компаниями AV-Театр и TRIA International.

        Более подробную информацию об этих новинках и технологиях можно получить на сайте компании "AV-Театр" (http://www.avteatr.ru)


В избранное