Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Оплата по Результату. Идеальная мотивация. Выпуск 123


Целевое Управление. Оценка результативности работы персонала

Выпуск 123

Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Это рассылка новостей с сайта www.LITYAGIN.ru.
Если вы не подписаны на данную рассылку, сообщите нам.


Советы и статьи от А. Литягина

"GOAL - это слон"

Приветственное слово Александра Литягина участникам II GOAL-конференции "Целевое управление. Опыт и результаты внедрения GOAL-технологии".

"Знаете, наверное, такую притчу, консультанты и тренеры ее часто рассказывают. Несколько слепцов-мудрецов подходят к слону, начинают руками щупать. Кто-то щупает за хвост и говорит: «Слон – это такое длинное и тонкое с кисточкой на хвосте»; другой щупает за ногу и говорит: «Слон – это такое толстое, с копытцами»; кто-то щупает за ухо и говорит: «Это большое и плоское»; за хобот, соответственно, – «дырявое, слюнявое, мягкое»".

Полный текст выступления >>

Статьи и Интервью

"GOAL-управление в гостиничном бизнесе"

Одним из ключевых преимуществ GOAL-технологии является ее универсальность. Целевое управление можно внедрять практически на любых предприятиях в самых разных сферах бизнеса. Однако наилучших результатов можно добиться, если при внедрении системы учитывать специфику отрасли. На нашем сайте вы можете найти примеры решений для различных сфер деятельности компаний. Сегодня опытом  использования АС GOAL в гостиничном бизнесе с вами делится Ольга Плеханова, директор отеля "Вознесенский" (г. Екатеринбург).

Отрывок из выступления:

"Я хочу еще заострить внимание на том, что мне нравится система GOAL тем, что это очень живая система. Она должна отражать реальность. Если она не отражает реальности, она не работает. Те вещи, которые мы там учитываем, обязательно должны быть актуальными для предприятия. И естественно, каждый месяц мы обновляем стандарты. Допустим, стандарт внешнего вида мы отрепетировали - все, он у всех идеален. Все поняли, что такое форма, колец носить не надо и так далее. И эти требования мы просто снимаем. Мы его довели уже до совершенства, и мы его снимаем и ставим другой стандарт, который до этого никому не приходило в голову оценивать. То есть мы постоянно эту систему изменяем и развиваем".

Новости

Всем посетителям GOAL-Конференции — DVD-подарок!

Продолжается регистрация на V Практическую GOAL-конференцию «Реальное целевое управление и оплата по результату-2009», которая состоится в Москве 24 сентября 2009 г. Всем, кто успеет зарегистрироваться до 31 августа, мы дарим в подарок DVD-диск с избранными материалами из предыдущих GOAL-конференций.

V GOAL-конференция соберет руководителей предприятий со всей России, применяющих на практике технологию целевого управления. Участники мероприятия обменяются опытом внедрения современных методов управления персоналом, оптимизации оплаты труда, повышения результативности сотрудников. Напоминаем, что для собственников и генеральных директоров предприятий регистрация на Конференцию бесплатная.


Техническая поддержка

Вопрос: Внесли изменения в показатель. Почему у сотрудников рассчитывается по-старому?

Ответ: Изменение показателя в библиотеке по умолчанию влияет только на вновь добавляемые показатели.  Если же вы хотите распространить изменения на уже действующих сотрудников, в строке напротив свойства поставьте галочку "Закрепить для всех".


Присылайте свои вопросы и пожелания по адресу koy@2goal.biz. GOAL / Целевое Управление, 2009. Тел/факс: + 7 (495) 797 4717


В избранное