Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Оплата по Результату. Идеальная мотивация.


"Целевое Управление. Оценка результативности работы персонала".

Выпуск 134.

Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Это рассылка новостей с сайта www.LITYAGIN.ru.
Если вы не подписаны на данную рассылку, сообщите нам.


Консультации Александра Литягина

Вопрос: Александр, здравствуйте! Узнали о вашей технологии и очень заинтересовались ее применением для построения и балансировки системы оплаты труда. Не могли бы вы подробнее об этом рассказать? Может быть есть какие-либо материалы, тесты, статьи?

Ответ А. Литягина:
Здравствуйте! Все материалы, касающиеся системы GOAL вы можете найти у нас на сайте www.lityagin.ru, однако для того что бы Вам было проще искать я дам несколько ссылок : Статьи и консультации можно найти здесь ,  начинать лучше с этих материалов: Кибернетический подход к управлению, Платить или расплачиваться?, Русификация метода Хея, Эффективная аттестация, Оптимизация оплаты, Советы топ-менеджерам.

На ряд возникающих вопросов я уже отвечал в консультациях на сайте: Построение системы оплаты труда на основе MBO, Значения для построения графика гармонизации оплаты, Бонус-карта ... Полный список консультаций
А для самопроверки вы можете пройти тестирование

Статьи и Интервью

Мы продолжаем публиковать материалы V Практической GOAL-конференции "Реальное целевое управление и оплата по результату-2009". Сегодня мы представляем Вашему вниманию стенограмму выступления Юрия Павловского, HR-директора группы компаний "Магнат"(дистрибьютора компаний «Procter&Gamble», «Mars», «UPECO», «Ferrero», Nestle). Также вы можете ознакомиться с его презентацией .
Цитата из его выступления:
"Огромным нашим преимуществом в данной ситуации, стало то, что у нас есть опыт управления по ключевым показателям эффективности, и у нас есть опыт изменения и пересмотра тех или иных KPI. Мы понимали, что происходит в организации, как между собой взаимосвязаны эти показатели и на что нужно влиять. "

Анонсы

На рубеже времен года

24-я GOAL-школа целевого управления начинает свою работу 30 ноября. Последний осенний и первые зимние дни  первые лица компаний и лидеры проектов внедрения посвятят изучению всех аспектов целевого управления.  Под руководством Александра  Литягина они смогут создать полнофункциональные GOAL-модели своих компаний подготовится к первым этапам внедрения GOAL-технологий.

Обучение целевому управлению

Календарь ближайших событий

30 ноября - 4 декабряGOAL-школа целевого управления
Самый лучший способ освоить все теоретические и практические аспекты целевого управления персоналом в системе GOAL — посетить 5-дневную GOAL-школу целевого управления Александра Литягина. Для первых лиц компаний действуют скидки!
(Москва)

21 - 25 декабряGOAL-школа целевого управления (Москва)

16 - 20 январяGOAL-школа целевого управления (Иркутск)

Акции

Последние подарки осени!

Приглашаем первых лиц компаний оставить заявку и получить 30-ти  дневный бесплатный доступ к полнофункциональной версии продукта АС GOAL.
Компаниям, купившим AC GOAL в течение этого тестового периода наша компания представляет скидки и специальные условия. Свяжитесь с консультантом и узнайте подробности.



Техническая поддержка

Библиотека SMART-задач

Вопрос:  Кто может добавлять SMART-задачи в библиотеку ? какие задачи лучше добавлять в библиотеку?

Ответ:SMART-задачи в библиотеку может добавлять только администратор.Типовые задачи, которые часто ставятся различным сотрудникам и не являются внутренней информацией какого либо подразделения могут быть добавлены в библиотеку смарт-задач.


Присылайте свои вопросы и пожелания по адресу lea.goal@gmail.com. GOAL / Целевое Управление, 2009. Тел/факс: + 7 (495) 797 4717


В избранное