Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Оплата по Результату. Идеальная мотивация. Выпуск 143


Целевое управление. Оценка результативности работы персонала

Выпуск 143

Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Это рассылка новостей с сайта www.LITYAGIN.ru.
Если вы не подписаны на данную рассылку, сообщите нам.


Промо-вебинар Александра Литягина

19 октября прошел первый вебинар Александра Литягина "KPI-ДRАЙВ". KPI-драйв - это развитие идей целевого управления, более понятный и простой подход к повышению эффективности компании. Литягин рассказал о новом понимании бизнес-процессов, которые несет KPI-драйв, и о том, что как эта технология согласуется с тем, как уже сейчас работает большинство предприятий.

По словам г-на Литягина, лучше всего начать внедрение целевого управления с KPI-старт-пакета, в который входят аренда программы от 10 сотрудников, учебно-консультационная поддержка на 1-3 месяца и учебный курс Александра Литягина "Целевое управление" в формате e-learning (дистанционное обучение). Первые лица компаний также могут воспользоваться бесплатной 30-дневной лицензией на АС GOAL.

Запись вебинара »
Полный текст программы вебинара »

Благодаря GOAL сотрудники "начинают понимать, что от них требуется результат"

На нашем сайте опубликован отзыв ЗАО "Гомельлифт" (Беларусь) о первых результатах внедрения целевого управления и АС GOAL. Как пишет генеральный директор компании В. Корниенко, уже за первые два месяца стали заметны положительные тенденции от перехода на новую систему управления.

Так, по словам г-на Корниенко, руководители, принявшие GOAL, по-настоящему стали руководить своими людьми, а не выполнять за них работу. Руководители и сотрудники постепенно начинают понимать, что от них требуется результат (и в конкретные, предельные сроки), а не рассказы о том, как они замечательно используют рабочее время. Наконец, у генерального директора появилась возможность видения и оценки всей картины качества управления компании, а не ее фрагментов. Вместе с тем, Корниенко отмечает и ряд трудностей, которые приходится преодолевать в процессе внедрения АС GOAL.

Отзыв ЗАО "Гомельлифт" »

Круглый стол по GOAL-технологии. Онлайн-трансляция

2 ноября с 14:00 до 17:00 в Екатеринбурге (с 12:00 до 15:00 по московскому времени) пройдет круглый стол, посвященный GOAL-технологии: «Как гарантированно достигать целей компании».

На мероприятии выступят Ирина Суфиярова, консультант консалтинговой группы "СЭЛФ-МОСТ", и Юрий Павловский, директор по персоналу компании "Магнат". Они расскажут, как на практике выглядит целевое управление предприятием, что оно дает руководителю и какие подводные камни могут ждать при внедрении. Затем состоится обсуждение докладов. Круглый стол будет в прямом эфире транслироваться в Интернете.

Подробнее о круглом столе »
Бесплатно зарегистрироваться на онлайн-трансляцию »

Прошел вебинар по обновлению АС GOAL

22 октября прошел вебинар, посвященный обновлению №1026 АС GOAL. Изменения коснулись администрирования смарт-задач (так, теперь можно создавать и загружать шаблоны задач), резервного копирования, интерфейсов загрузки данных и добавления и редактирования компетенций. Добавлены два новых отчета, а также внесено множество небольших изменений, исправлены ошибки.

Запись вебинара »
Подробное описание обновления 1026 »

GOAL-школа целевого управления

13-17 декабря в Москве пройдет новая GOAL-школа целевого управления. Ее участники освоят теорию и практику технологии Александра Литягина, научатся правильно выделять KPI (ключевые показатели эффективности), ставить задачи и проверять их выполнение, оценивать соблюдение стандартов и управлять мотивацией подчиненных. Более того, за пять дней обучения участники составят подробные GOAL-модели своих компаний, которые помогут понять, что происходит в организации и как можно повысить ее эффективность.

Если вы еще не решились, почитайте отзывы выпускников GOAL-школы целевого управления.

Подробная информация и регистрация на Школу »

Календарь семинаров

Приглашаем Вас принять участие в следующих семинарах, где Вы сможете подробнее узнать о целевом управлении, о том, как его внедрять, и получить ответы на интересующие Вас вопросы. Чтобы узнать подробности, уточнить цены и зарегистрироваться на эти мероприятия, кликните по их названиям.

27-28 октября
Оптимизация оплаты. Оклады. Премии (Астрахань)
1-2 ноября
Оптимизация оплаты. Оклады. Премии (Ставрополь)
2 ноября
Круглый стол по GOAL-технологии (Екатеринбург и онлайн-трансляция)
4-5 ноября
Оптимизация оплаты. Оклады. Премии (Новосибирск)
17-18 ноября
Оптимизация оплаты. Оклады. Премии (Абакан)
25 ноября
Вебинар по обновлению АС GOAL
29-30 ноября
Оптимизация оплаты. Оклады. Премии (Москва)
9-10 декабря
Оптимизация оплаты. Оклады. Премии (Иркутск)
13-17 декабря
GOAL-школа целевого управления (Москва)

Мы также будем рады ответить на любые Ваши вопросы.

Полезные ссылки

Это интересно


В избранное