Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Идеи, народные изобретения и домашние технологии !


Сейчас многие проводят время в интернете. И думают о том, как проводить его с реальной финансовой выгодой, не вкладывая свои деньги ни во что, никого никуда не подписывая и не вовлекая никого ни в какие сомнительные пирамиды и проекты. Для таких людей есть очень хорошее реальное предложение попробовать себя в оптовых интернет продажах!
 

 

Итак, читайте дальше внимательно!

Сейчас  на оптово-розничной торговле в интернете  можно сделать хороший бизнес. Есть компания, которая продает со склада в Москве интересные товары-новинки оптом. И она предлагает несколько вариантов сотрудничества и те,  кто начали работать, уже весьма неплохо зарабатывают. Доходность работы может быть очень значительной. Суть в том, что мы сейчас активно ищем торговых представителей на наши товары новинки в регионах!

Первое предложение состоит в том, чтобы начать продвигать и рекламировать эти новые товары для потенциальных оптовиков и со всех найденных клиентов получать 10%. Это значит, что вы будете зарабатывать 10% от всех оптовых продаж, которые вы организуете.
Вам предоставят письмо для рассылки, описания товаров для своей странички ( рекомендуется сделать ее), парйс-лист и реквизиты компании,  с вами подпишут договор и вы начнете работать и создавать свой бизнес! Будет возможность получить помощь от того, кто добился успеха в этой работе и перенять все его успешные действия, чтобы реально начать зарабатывать.
Чтобы узнать больше пишите запрос о том, как стать торговым представителем сюда: novtovar@yandex.ru
Некоторые из наших товаров-новинок, которые нужно будет продавать оптом, смотрите тут:  http://chudogubka.com

Второе предложение интересно также и для тех, кто уже занимается торговлей в хорших масштабах и сам заинтересован в том, чтобы продавать что-то интересное и в больших количествах. Так вот, вы можете стать эксклюзивным дилером на свой город или регион и получить минимальные оптовые цены на все наши товары, а также исключительные права на торговлю ими!
Узнать больше об этом предложении можно написав запрос сюда: novtovar@yandex.ru  
 
Третье предложение для тех, у кого есть свой торговый бизнес. Но  он только развивается и нужны интересные,  прибыльные товары по хорошей оптовой цене. Так вот, вы можете заказать у нас понемногу самых разных товаров и получить на них оптовую цену! Напишите сюда и узнайте об этом побыстрее:  novtovar@yandex.ru

Пишите запрос на оптовый прайс и на условия сотрудничества сюда:  novtovar@yandex.ru

Или звоните: +7 906 338 65 03 ( Билайн), +7 987 946 27 09 (МТС).
 
П.с. часть из наших товаров – это наши бренды. И их поставляем в РФ только мы. А еще наш товар сертифицирован в России и имеет хорошее качество. Мы работаем более 7-ми лет на рынке, заботимся о том, чтобы список товаров пополнялся и чтобы у вас был постоянный и хороший сбыт! Даже если вы заняты тем же и у вас есть что предложить нам – пишите! У нас за годы работы налажена хорошая сеть оптового сбыта и мы открыты к сотрудничеству с самыми разными поставщиками и производителями хороших и востребованных товаров!


В избранное