Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Судостроение. Энергетика. Транспорт



Реклама Архив пресс-релизов Поиск Статистика

Судостроение. Энергетика. Транспорт

Новости компаний

КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Продается 3-х этажное нежилое помещение бизнес - центра, общей площадью 2 703 кв.м.
по адресу
: Санкт-Петербург, наб.реки Фонтанки, 172, лит. А.


Авианосец - символ дружбы

Севмаш (входит в ОСК) посетила делегация Республики Индия во главе с Послом Индии в России Сараном Панкаджем.
Повод для общения был весомый. Напомним, в 2013 году Россия передала Индии авианосец «Викрамадитья». Корабль в течение нескольких лет переоборудовался на Севмаше, а сейчас является флагманом индийского флота.


ЦС "Звездочка" принимала индийских дипломатов

Центр судоремонта «Звездочка» с рабочим визитом посетила делегация посольства Республики Индия в РФ во главе с чрезвычайным и полномочным послом г-н Панкаджем Сараном.
Индийским дипломатам были представлены условия, созданные на верфи ЦС «Звездочка» для ремонта подводной лодки «Синдукесари».
Члены делегации посетили стапельно-монтажный цех 10, где непосредственно ведутся работы и обустроены офисные помещения для индийских офицеров группы наблюдения и экипажа корабля, и осмотрели сам корабль.


Рейдовый тральщик проекта 10750Э "Алатау" вышел на испытания

Рейдовый тральщик проекта 10750Э, построенный для инозаказчика на СНСЗ (входит в ОСК), приступил к проведению испытаний.
Испытываться будут не только ходовые качества тральщика, в ходе которых в процессе движения судна будет проверена надежность, экономичность и другие характеристики энергетической установки, но и его оборудование.


"Газпром нефть" защищает патентами инновации в нефтепереработке

«Газпром нефть» получила 13патентов наизобретения вобласти технологий всфере нефтепереработки сначала 2016года. Общее число запатентованных разработок компании поэтому направлению составило насегодняшний день31, еще 19заявок находятся нарассмотрении уэкспертов Роспатента.


Разработка и обустройство Чаяндинского месторождения в Якутии застрахованы в СОГАЗе

Страховая Группа «СОГАЗ» застраховала риски ООО «Газпром добыча Ноябрьск» при разработке и обустройстве Чаяндинского нефтегазоконденсатного месторождения.
На период 2016-2018 гг. будут застрахованы работы по бурению более 100 эксплуатационных скважин.


Отраслевые новости

С миру по нитке

Для поддержки обновления флота и развития отечественного судостроения в России может быть создан речной фонд. Однако потенциальные спонсоры поддерживают эту идею.


В Татарстане спустили на воду шестой корабль проекта "Буян-М" с "Калибрами"

На Зеленодольском заводе имени Горького спустили на воду малый ракетный корабль проекта 21631 «Вышний Волочек»; это уже шестой корабль данного проекта, который производят в Татарстане для ВМФ России.




Дополнительную информацию по тематике данной рассылки вы всегда cможете найти на нашем сайте www.setcorp.ru


В избранное