Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Судостроение. Энергетика. Транспорт



Реклама Архив пресс-релизов Поиск Статистика

Судостроение. Энергетика. Транспорт

Новости компаний

Специальная секция докладов о подводных (подлёдных) технологиях на конференции OMR 2016

04-07.10.16 ∙ Санкт-Петербург
В рамках конференции Offshore Marintec Russia 2016 готовится специальная секция докладов «Подводные (подлёдные) технологии и технические средства для добычи полезных ископаемых в условиях замерзающих морей».
Секция организована при поддержке и участии Фонда перспективных исследований - организации, созданной в октябре 2012 года на основании Федерального закона от 16.10.12 №174-ФЗ.


Абитуриенты выбирают судостроение

Завершилась приемная кампания в базовых учебных заведениях АО «ПО «Севмаш» (входит в ОСК). Все они находятся в структуре САФУ.
В этом году контингент желающих освоить корабельные профессии и специальности побил рекорд, как по количеству, так и по качеству подготовки.


Отраслевые новости

"Газпром" подписал меморандум о поставках сжиженного газа в Бахрейн

«Газпром» и нефтегазовый холдинг Бахрейна NOGA подписали меморандум о взаимопонимании по поставкам в Бахрейн сжиженного газа.
NOGA также заключил соглашение с компанией «Росгеология» в области геологоразведки и добычи нефти и газа. Подготовлена пятилетняя программа геологоразведочных работ на шельфе Бахрейна начиная с 2017 года.


Серию атомных ледоколов проекта 22220 для "Росатомфлота" могут расширить

Сдача головного ледокола "Арктика" запланирована на конец 2017 года, первого в серии ледокола "Сибирь" - на 2019 год, второго в серии ледокола "Урал" - на конец 2020 года.




Дополнительную информацию по тематике данной рассылки вы всегда cможете найти на нашем сайте www.setcorp.ru


В избранное