Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Судостроение. Энергетика. Транспорт



Реклама Архив пресс-релизов Поиск Статистика

Судостроение. Энергетика. Транспорт

Новости компаний

НЕВА-2017

14-ая Международная выставка и конференция по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа «НЕВА-2017» состоится в Санкт-Петербурге с 19 по 22 сентября 2017 г.
По оценке участников, «НЕВА» представляет собой: «самую крупную гражданскую морскую выставку в своём классе не только в Восточной Европе, но и на всём постсоветском пространстве».
По состоянию на февраль 2017 года участие в выставке «НЕВА-2017» уже подтверждено на площади 7 300 кв.м. нетто в Российском и СНГ разделе выставки и 1600 кв.м. нетто в Иностранном разделе, предварительные бронирования уже превышают объём прошлой «НЕВы-2015»
Выставка «НЕВА-2017» сосредоточится на основных приоритетах и драйверах развития гражданского судостроения и судоходства.


Судостроители завода "Лотос" приступили к формированию корпуса круизного лайнера

На астраханском заводе «Лотос» (входит в ОСК) завершился подготовительный этап строительства первого за последние 60 лет речного круизного лайнера проекта PV300VD, и начались работы по формированию на стапеле корпуса судна. В производстве находятся 12 секций общим весом 350 тонн.
Заказчиком четырехпалубного лайнера является Московское речное пароходство. Завершение строительства первого пассажирского судна намечено на апрель 2019 года.


"Газпром нефть" и "Ростелеком" подписали соглашение о стратегическом партнерстве в области инновационного развития и промышленного интернета

«Газпром нефть» и «Ростелеком» подписали соглашение о стратегическом партнерстве в области инновационного развития и промышленного интернета.
Основная цель соглашения - установление долгосрочного и эффективного сотрудничества между компаниями, формирование новых бизнес-моделей, совместная разработка и внедрение инновационных ИТ-технологий.


Компания "ИНКОТЕК КАРГО" перевезла в 2016 году более 6000 тонн негабаритного оборудования

Компания «ИНКОТЕК КАРГО» по итогам 2016 года отгрузила и перевезла более 6000 фрахтовых тонн проектных грузов для предприятий атомной энергетики и нефтяной промышленности, которые расположены в России, Китае, Бангладеш и Индии.
Значительную часть из этого количества составили отгрузки оборудования для Тяньваньской АЭС-2 в Китае. Общий объем перевозок превысил 2500 фрахтовых тонн.


Отраслевые новости

Лавров: Москва готова к совместным энергопроектам в Арктике с другими странами


В Кронштадте откроют филиал парка "Патриот"

Военно-морской сектор подмосковного Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных сил (ВС) РФ "Патриот" откроется в Кронштадте, сообщил 06.02.17 начальник пресс-службы ЗВО полковник Игорь Мугинов.
"Военно-патриотический парк культуры и отдыха ВС РФ "Патриот", расположенный в Подмосковье, откроет военно-морской сектор в Кронштадте. На площадях Кронштадтского адмиралтейства создадут зоны береговых войск, морской пехоты, поисковых и аварийно-спасательных сил, подводных и противодиверсионных сил и средств", - сказал Мугинов.


В Голландии построена 110-метровая суперъяхта по проекту российского дизайнера




Последние предложения на "Морской бирже" mMarket.ru



Дополнительную информацию по тематике данной рассылки вы всегда cможете найти на нашем сайте www.setcorp.ru


В избранное