Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Судостроение. Энергетика. Транспорт



Реклама Архив пресс-релизов Поиск Статистика

Судостроение. Энергетика. Транспорт

Новости компаний

"Морская Техника" отгрузила первый АДГ

Группа компаний "Морская Техника" отгрузила первый аварийный дизель-генератор МТ АДГ-315МЛ. АДГ был спроектирован, изготовлен и испытан специалистами компании на собственной производственной площадке.
Аварийный дизель-генератор будет установлен на исследовательском судне. При проектировании АДГ специалисты "Морской Техники" учли все требования заказчика к надежности, к компактности исполнения и к экономичности. Для их выполнения идеально подошел базовый судовой вспомогательный двигатель MAN. В процессе проектирования и изготовления была доработана система запуска двигателя, а также применена система управления российского производства.


Виктор Олерский проинспектировал ход строительства ледокола "Виктор Черномырдин"

16.02.17 ход строительства дизель-электрического ледокола «Виктор Черномырдин» проинспектировал заместитель Министерства транспорта Российской Федерации – руководитель Федерального агентства морского и речного транспорта Виктор Олерский.
Виктор Олерский помог в решении рабочих моментов взаимодействия с Заказчиком и выразил уверенность, что коллектив Балтийского завода справится со всеми задачами и сдаст «Виктор Черномырдин» в срок.


"Газпром нефть" и "1С" заключили меморандум о стратегическом сотрудничестве

Компании «Газпром нефть» и «1C» подписали меморандум о стратегическом сотрудничестве в области информационных технологий.
В число ключевых целей сотрудничества вошли: организация совместной работы по совершенствованию ИТ-ландшафта «Газпром нефти» и развитию продуктовой линейки «1С», а также создание инновационных импортоопережающих решений.


Отраслевые новости

Трутнев раскритиковал работу ведомств в развитии судостроения за счет инвестиционных квот

Президент ОСК Алексей Рахманов отметил, что ряд компаний начал строительство судов, не дожидаясь выхода соответствующих постановлений.


Корвет "Гремящий" планируется спустить на воду в мае 2017 года

Замглавного строителя "Северной верфи" сообщил, что российские контрагенты понимают важность задачи и в ближайшее время завершат изготовление оборудования, которое заменит импортное.




Дополнительную информацию по тематике данной рассылки вы всегда cможете найти на нашем сайте www.setcorp.ru


В избранное