Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Судостроение. Энергетика. Транспорт



Реклама Архив пресс-релизов Поиск Статистика

Судостроение. Энергетика. Транспорт

Новости компаний

Морская Биржа №1 (59), 2017

21.03.16 выходит мартовский номер журнала «Морская Биржа». Приглашаем ознакомиться с дайджестом нового номера.


Экспорт российской стали через порт Антверпен вырос более чем в два раза

Порт города Антверпен по итогам 2016 года вновь зарекомендовал себя в качестве ведущего международного хаба для российского импорта и экспорта, способствуя развитию российской торговли по всему миру. Через бельгийский порт было экспортировано 420 000 тонн стали – на 58% больше, чем в 2015 году. Объем перевозки контейнерных грузов возрос на 16% до 261 381 ДФЭ (TEU), в равной мере распределенных между Европой и Россией.


Отраслевые новости

Новое поколение "черного ящика" - регистратор данных рейса от Highlander

Обеспечение безопасного мореплавания – одна из главных задач судовладельцев во всем мире. Это достигается не только хорошими погодными условиями, опытом экипажа, надежностью судна и всего судового оборудования.
14-15.02.17 в рамках ежегодного семинара «Современное радионавигационное оборудование», организованного Группой компаний «Морская Техника», прошли презентация нового поколения регистратора данных рейса Highlander – VDR600/SVDR600, а также обучение сервисных специалистов по обслуживанию данного устройства.
О новинке мы пообщались с ведущим инженером завода-производителя Highlander Лео Гуо и начальником отдела продаж подразделения «Оборудование навигации и связи» ГК «Морская Техника» Владимиром Кузнецовым.




Дополнительную информацию по тематике данной рассылки вы всегда cможете найти на нашем сайте www.setcorp.ru


В избранное